В Венгрии в масштабном ДТП погибли два украинца - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Венгрии в масштабном ДТП погибли два украинца - (видео) 00:00 Воскресенье 0 557
9-02-2020, 00:00
Видео 557 0

В Венгрии в масштабном ДТП погибли два украинца - (видео)



Фото: Скриншот Участок трассы М3 был перекрыт на несколько часов

Возле населенного пункта Кал столкнулись две легковушки, в которые врезался микроавтобус с украинскими номерами.


В Венгрии произошло масштабное ДТП на трассе М3 с участием пяти транспортных средств. Погибли двое граждан Украины, еще семь пострадали, сообщил накануне канал AgriaTV.
Отмечается, что утром 7 февраля на дороге по направлению к Будапешту вблизи населенного пункта Кал столкнулись два легковых автомобиля, в которые позже врезался микроавтобус с украинскими номерами. Он вылетел с дороги и перевернулся. Еще два автомобиля врезались в обломки транспортных средств.
В результате столкновения один украинец погиб на месте, второй – в больнице. Еще семь граждан Украины были госпитализированы с различными травмами.
Участок трассы был перекрыт на несколько часов.
перевернулась маршрутка с пассажирами. Пять человек были госпитализированы.
Также стало известно, что в Бахчисарайском районе аннексированного Крыма произошла дорожная авария, в которой погибли три человека.

Фото: Скриншот Участок трассы М3 был перекрыт на несколько часов Возле населенного пункта Кал столкнулись две легковушки, в которые врезался микроавтобус с украинскими номерами. В Венгрии произошло масштабное ДТП на трассе М3 с участием пяти транспортных средств. Погибли двое граждан Украины, еще семь пострадали, сообщил накануне канал AgriaTV. Отмечается, что утром 7 февраля на дороге по направлению к Будапешту вблизи населенного пункта Кал столкнулись два легковых автомобиля, в которые позже врезался микроавтобус с украинскими номерами. Он вылетел с дороги и перевернулся. Еще два автомобиля врезались в обломки транспортных средств. В результате столкновения один украинец погиб на месте, второй – в больнице. Еще семь граждан Украины были госпитализированы с различными травмами. Участок трассы был перекрыт на несколько часов. перевернулась маршрутка с пассажирами. Пять человек были госпитализированы. Также стало известно, что в Бахчисарайском районе аннексированного Крыма произошла дорожная авария, в которой погибли три человека.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl