Вице-кронпринц Саудовской Аравии Мухаммед бин Салман.
Фото: nytimes.comЗаместитель наследного принца Саудовской Аравии, министр обороны страны Мухаммед бин Салман (сын короля Салмана ибн Абдул-Азиза аль-Сауда) отправляется в понедельник, 13 марта, с визитом в США. Рабочая часть поездки саудовского вице-кронпринца стартует во вторник, со ссылкой на информацию государственного Saudi Press Agency (SPA) передает Reuters.
В Вашингтоне планируется встреча сына монарха Саудовской Аравии с президентом США Дональдом Трампа.
По данным SPA, саудовский принц и американский лидер обсудят «усиление двусторонних отношений и региональные вопросы, представляющие взаимный интерес».
11:30
Суббота
0
1
Операция в Ливане закончится разгромом Ирана: План ясен, США помогут - «Спецоперация»
ЦАХАЛ начал полномасштабное вторжение в Ливан после длительной подготовки и серии терактов. Чего добивается и как оправдывает свои действия Тель-Авив и какую позицию по этому поводу заняли США – в
11:30
Суббота
0
Довольно: Путину наконец-то доложили о фабрике запретов. Приказ услышали все - «Спецоперация»
Пока депутаты штамповали инициативы о блокировке всего подряд – от самокатов до книг Остера,
11:30
Четверг
9
Надо срочно рыть окопы: Киев вновь заговорил о русском наступлении на Черниговском направлении - «Военные действия»
Инженерные войска ВСУ в спешном порядке создают еще одну оборонительную линию
11:30
Суббота
0
ЧВК запрещено заключать контракты с судимыми гражданами – Крашенинников - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
20
Туапсе под «нефтяным дождём»: Над портовым черноморским городом навис призрак Анапы - «Происшествия»
Масштаб экологического бедствия, вызванного двойной атакой дронов ВСУ, определить сейчас никто не может
