Более 350 человек не успели пройти через украинский пункт пропуска в Станице Луганской, ночь с 14 на 15 марта им пришлось провести в вагонах дизель-поезда и в палатках. Как сообщила пресс-служба госслужбы чрезвычайных ситуаций обеспечила всех, кто не успел пройти пункт пропуска, питанием и чаем.
«Ночлег был организован в актовом зале Станично-Луганской райгосадминистрации, специальных палатках службы чрезвычайных ситуаций, но большинство людей вынуждены были ночевать в вагонах дизель-поезда «Кондрашовка — Лантратовка», — говорится в сообщении.
По некоторым данным, сейчас на пункте пропуска находятся около 1500 человек. С 1 марта КПП «Станица Луганская» перешла на новый режим работы. Пропуск людей ведется с 8.00 до 19.30 по местному времени.
11:30
Вторник
0
0
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
2
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
6
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
3
Бабло усилило зло: «Наркосиндикат» два года действовал под надежной «крышей» - «Происшествия»
Когда и почему у полицейских происходит «профессиональная деформация»?
