Более 350 человек не успели пройти через украинский пункт пропуска в Станице Луганской, ночь с 14 на 15 марта им пришлось провести в вагонах дизель-поезда и в палатках. Как сообщила пресс-служба госслужбы чрезвычайных ситуаций обеспечила всех, кто не успел пройти пункт пропуска, питанием и чаем.
«Ночлег был организован в актовом зале Станично-Луганской райгосадминистрации, специальных палатках службы чрезвычайных ситуаций, но большинство людей вынуждены были ночевать в вагонах дизель-поезда «Кондрашовка — Лантратовка», — говорится в сообщении.
По некоторым данным, сейчас на пункте пропуска находятся около 1500 человек. С 1 марта КПП «Станица Луганская» перешла на новый режим работы. Пропуск людей ведется с 8.00 до 19.30 по местному времени.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
6
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
10
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
