Более 350 человек не успели пройти через украинский пункт пропуска в Станице Луганской, ночь с 14 на 15 марта им пришлось провести в вагонах дизель-поезда и в палатках. Как сообщила пресс-служба госслужбы чрезвычайных ситуаций обеспечила всех, кто не успел пройти пункт пропуска, питанием и чаем.
«Ночлег был организован в актовом зале Станично-Луганской райгосадминистрации, специальных палатках службы чрезвычайных ситуаций, но большинство людей вынуждены были ночевать в вагонах дизель-поезда «Кондрашовка — Лантратовка», — говорится в сообщении.
По некоторым данным, сейчас на пункте пропуска находятся около 1500 человек. С 1 марта КПП «Станица Луганская» перешла на новый режим работы. Пропуск людей ведется с 8.00 до 19.30 по местному времени.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
