На Тихоокеанском флоте прошли торжества в честь Дня моряка-подводника Во всех соединениях и частях подводных сил Тихоокеанского флота состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню моряка-подводника.
Как сообщает пресс-служба ВВО, празднование началось в 8 утра по местному времени с торжественного подъёма Андреевских флагов и флагов расцвечивания на подводных лодках и построения личного состава подводных сил ТОФ, на которых были зачитаны праздничные приказы.
Командующий подводными силами ТОФ контр-адмирал Сергей Рекиш поздравил моряков-подводников с профессиональным с праздником и вручил ценные подарки и награды лучшим военнослужащим. Во Владивостоке на Корабельной набережной прошла торжественная церемония возложения венков и цветов к мемориалу «Боевая слава Тихоокеанского флота».
После марша роты Почетного караула и оркестра штаба флота участники мероприятия почтили память моряков-подводников у мемориала «Подводная лодка С-56», памятного знака «Пионерам подводного плавания на Тихом океане» и стелы «Город воинской славы».
11:30
Воскресенье
0
346
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
12
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
12
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
425
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 432
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
