Видео нападения террористов ИГИЛ на часть Росгвардии в Чечне - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Видео нападения террористов ИГИЛ на часть Росгвардии в Чечне - «Новости дня» 12:03 Суббота 0 647
25-03-2017, 12:03

Видео нападения террористов ИГИЛ на часть Росгвардии в Чечне - «Новости дня»




Запись камеры видеонаблюдения, на которой зафиксирован момент нападения боевиков на часть Росгвардии в Чечне, появилась в интернете. Ее опубликовало в Instagram информационное интернет-издание Скрин.эд (освещает события на Северном Кавказе).



На записи видно, как в темноте несколько людей разрезают колючую проволоку около КПП и перелезают через забор. Запись была сделана 24 марта в 02.12 утра. В конце записи видно, как один человек с оружием мелькает прямо рядом с камерой.



Напомним, в ночь на пятницу группа вооруженных бандитов попыталась проникнуть на территорию одного из военных городков Нацгвардии в станице Наурской Чечни. Во время нападения боевики воспользовались сильным туманом.



В бой с нападавшими вступил войсковой наряд. В результате шестеро боевиков были убиты, двоим удалось скрыться. В бою погибли шесть бойцов Росгвардии, еще несколько человек получили ранения.



Глава Чечни Рамзан Кадыров Instagram сообщил, что личности боевиков установлены. По его словам, трое нападавших — уроженцы Чечни, двое — из Ростовской области, один — из Волгоградской. Ответственность за нападение на себя взяло «Исламское государство» (террористическая группировка, запрещенная в России).


Публикация от На клик быстрее! (@screen.ad) Мар 24 2017 в 9:54 PDT


Запись камеры видеонаблюдения, на которой зафиксирован момент нападения боевиков на часть Росгвардии в Чечне, появилась в интернете. Ее опубликовало в Instagram информационное интернет-издание Скрин.эд (освещает события на Северном Кавказе). На записи видно, как в темноте несколько людей разрезают колючую проволоку около КПП и перелезают через забор. Запись была сделана 24 марта в 02.12 утра. В конце записи видно, как один человек с оружием мелькает прямо рядом с камерой. Напомним, в ночь на пятницу группа вооруженных бандитов попыталась проникнуть на территорию одного из военных городков Нацгвардии в станице Наурской Чечни. Во время нападения боевики воспользовались сильным туманом. В бой с нападавшими вступил войсковой наряд. В результате шестеро боевиков были убиты, двоим удалось скрыться. В бою погибли шесть бойцов Росгвардии, еще несколько человек получили ранения. Глава Чечни Рамзан Кадыров Instagram сообщил, что личности боевиков установлены. По его словам, трое нападавших — уроженцы Чечни, двое — из Ростовской области, один — из Волгоградской. Ответственность за нападение на себя взяло «Исламское государство» (террористическая группировка, запрещенная в России). Публикация от На клик быстрее! (@screen.ad) Мар 24 2017 в 9:54 PDT
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl