Росгвардия наградит посмертно сотрудников, погибших при нападении в Чечне - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Росгвардия наградит посмертно сотрудников, погибших при нападении в Чечне - «Происшествия» 11:01 Суббота 0 880
25-03-2017, 11:01

Росгвардия наградит посмертно сотрудников, погибших при нападении в Чечне - «Происшествия»




МОСКВА, 24 мар — Новости Дня. Бойцы Росгвардии, погибшие при нападении на воинскую часть в Чечне, будут посмертно представлены к наградам, сообщил Новости Дня советник директора Росгвардии Александр Хинштейн.



Росгвардия наградит посмертно сотрудников, погибших при нападении в Чечне - «Происшествия»

Росгвардия прокомментировала заявление ИГ* об атаке в ЧечнеРанее сообщалось, что шесть военнослужащих Росгвардии погибли, еще трое получили ранения при нападении боевиков на воинскую часть в Чечне. Национальный антитеррористический комитет сообщил, что шесть террористов напали на объект воинской части Росгвардии, дислоцирующейся в районе станицы Наурская в Чечне. Террористы были уничтожены. Жизни пострадавших бойцов Росгвардии в настоящее время ничего не угрожает.

"Сотрудники, погибшие сегодня во время отражения вооруженного нападения на объект воинской части Росгвардии в Чечне, будут посмертно представлены к госнаградам за мужество и героизм", — сообщил Хинштейн.


МОСКВА, 24 мар — Новости Дня. Бойцы Росгвардии, погибшие при нападении на воинскую часть в Чечне, будут посмертно представлены к наградам, сообщил Новости Дня советник директора Росгвардии Александр Хинштейн. Росгвардия прокомментировала заявление ИГ* об атаке в ЧечнеРанее сообщалось, что шесть военнослужащих Росгвардии погибли, еще трое получили ранения при нападении боевиков на воинскую часть в Чечне. Национальный антитеррористический комитет сообщил, что шесть террористов напали на объект воинской части Росгвардии, дислоцирующейся в районе станицы Наурская в Чечне. Террористы были уничтожены. Жизни пострадавших бойцов Росгвардии в настоящее время ничего не угрожает.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl