МОСКВА, 1 апр — Новости Дня. СК России подтверждает задержание одного из предполагаемых участников нападения на войсковую часть в Чечне, сообщает ведомство в субботу.

Росгвардия ответила на обвинения в неготовности к атаке боевиков в Чечне
Ранее источник в правоохранительных органах региона сообщил Новости Дня, что в Чечне задержан подозреваемый в причастности к нападению на объект воинской части Росгвардии в Наурском районе республик.
"В результате грамотно организованных и своевременно проведенных оперативно-следственных мероприятий в настоящее время задержан один из нападавших — житель Наурского района Чеченской Республики Ибрагим Джамалов, 10.04.1995 года рождения. Он дал признательные показания", — говорится в сообщении.
Сейчас решается вопрос об аресте Джамалова. Следствием продолжается работа по установлению иных участников нападения.
Шесть военнослужащих Росгвардии погибли, еще трое получили ранения при нападении 24 марта боевиков на воинскую часть в Чечне. При отражении нападения были уничтожены шесть террористов.
Нападение боевиков на базу Росгвардии в Чечне. Съемка камеры слежения
11:30
Воскресенье
0
7
Машинная дойка: Автомобилисты — любимая властями статья пополнения бюджета - «Авто»
Въезд в некоторые районы мегаполисов может вскоре стать платным
11:30
Воскресенье
5
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
7
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
