Росгвардия ответила на обвинения в неготовности к атаке боевиков в Чечне - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Росгвардия ответила на обвинения в неготовности к атаке боевиков в Чечне - «Происшествия» 12:01 Среда 0 530
29-03-2017, 12:01

Росгвардия ответила на обвинения в неготовности к атаке боевиков в Чечне - «Происшествия»


МОСКВА, 29 мар — Новости Дня. Росгвардия ответила на сообщения СМИ о неготовности отразить атаку боевиков в Чечне. Бойцы действовали "мужественно и самоотверженно", подчеркнули в пресс-службе Северо-Кавказского округа войск Национальной гвардии.


В ночь на 24 марта боевики напали на воинскую часть в районе станицы Наурская. Шесть сотрудников Росгвардии погибли. Еще трое получили ранения. Все шесть террористов были уничтожены.


Нападение боевиков на базу Росгвардии в Чечне. Съемка камеры слежения

Служебная проверка показала, что военнослужащие действовали в соответствии с должностными обязанностями и воинским уставом. "Это позволило не допустить многочисленных жертв среди военнослужащих и членов их семей, проживающих на территории военного городка", — говорится в пресс-релизе.



Росгвардия ответила на обвинения в неготовности к атаке боевиков в Чечне - «Происшествия»

Росгвардия за год существования уничтожила 125 боевиков на Северном КавказеВ ведомстве также отметили, что следственные органы продолжают работу. Они устанавливают все обстоятельства произошедшего. Поэтому ссылки "некоторых СМИ на неких информированных лиц в силовых структурах Чеченской республики и якобы Росгвардии не могут восприниматься в качестве достоверной информации".
Будни бойцов РосгвардииВ России 27 марта отмечается День войск Национальной гвардии — ведомства, созданного на базе внутренних войск и спецподразделений МВД.
На фото: боец подразделения СОБР во время подготовки к учениям Дальневосточного таможенного управления по освобождению судна, захваченного террористами.
О создании Росгвардии Владимир Путин объявил 5 апреля 2016 года. В июле был подписан соответствующий закон.
На фото: военнослужащие во время военного парада, посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Грозном.
В новую структуру вошли внутренние войска, отряды полиции специального назначения и вневедомственная охрана.
На фото: военнослужащий Национальной гвардии во время преодоления штурмовой полосы на квалификационных испытаниях на право ношения крапового и темно-зеленого берета.
Национальная гвардия занимается борьбой с терроризмом и организованной преступностью, охраной важных объектов и спецгрузов, содействует ФСБ в охране границ.
На фото: бойцы роты особого назначения во время показательных выступлений на площади Нахимова в Севастополе.
Кроме того, ведомству поручено контролировать частную охранную деятельность и оборот оружия.
На фото: военнослужащие отряда специального назначения внутренних войск "Витязь" во время занятий по парашютной подготовке в Московской области.
В войсках национальной гвардии предусмотрены как воинские должности, так и должности сотрудников полиции и госслужащих.
На фото: квалификационные испытания на право ношения черного берета ОМОН на базе в Екатеринбурге.
Боксер Рой Джонс фотографируется с сотрудниками полиции после мастер-класса в зале спортивного комплекса МВД в Москве.Сотрудники спецподразделений УФСИН, МВД и Национальной гвардии во время тактико-специальных учений по ликвидации массовых беспорядков в колонии поселка Горный Новосибирской области.Структура Росгвардии включает центральный аппарат, округа войск Национальной гвардии и территориальные органы в каждом субъекте, а также воинские соединения и части.
На фото: щенок кинологической службы Росгвардии общается с военнослужащим.
Согласно президентскому указу, штатная численность центрального аппарата Росгвардии составляет 2,1 тысячи человек.
На фото: военнослужащие подразделений специального назначения и разведки войск Росгвардии во время марш-броска на квалификационных испытаниях на право ношения крапового и темно-зеленого берета.
Мальчик знакомится со специальной экипировкой бойцов СОБРа во время дня открытых дверей подразделения во Владивостоке.Военнослужащий подразделения специального назначения Федеральной службы войск Росгвардии во время церемонии вручения краповых и темно-зеленых беретов на квалификационных испытаниях в Новосибирской области.Войска Росгвардии укомплектовываются смешанным способом, который включает как срочную службу, так и контракт.
На фото: отработка задержания вооруженных бандитов патрульно-розыскной собакой Росгвардии.
Сводный военный оркестр войск Росгвардии на Международном военно-музыкальном фестивале "Спасская башня-2016" на Красной площади в Москве.Военнослужащие Отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф.Э. Дзержинского внутренних войск МВД во время тренировки к параду на Красной площади в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне. /

МОСКВА, 29 мар — Новости Дня. Росгвардия ответила на сообщения СМИ о неготовности отразить атаку боевиков в Чечне. Бойцы действовали
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl