Очередной пост в социальной сети Facebook, написанный генеральным прокурором Украины Юрием Луценко, вызвал неожиданный отклик у читателей. Юрий Витальевич делился с общественностью задержанием очередного чиновника «времен Януковича» в Грузии — экс-заместителя министра топлива и энергетики, некоего Игоря Кирюшина.
Что пользователь Юрий Александрович прокомментировал совершенно не по теме.
«Меня гопота планирует зарезать на рынке Десна, — пожаловался Юрий Александрович. — Потому что я единственный свидетель убийства в воскресенье. Гопник — гопника замочил на моих глазах. Вы меня спасёте?».
Ответа на этот вопрос получено не было.
11:30
Воскресенье
0
0
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
0
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
0
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Воскресенье
1
В Национальном центре "Россия" наградили лучших экскурсоводов
Недвижимость
11:30
Суббота
0
2
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
