Путин назвал «хорошую площадку» для встречи с Трампом - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Путин назвал «хорошую площадку» для встречи с Трампом - «Новости дня» 22:05 Четверг 0 784
30-03-2017, 22:05

Путин назвал «хорошую площадку» для встречи с Трампом - «Новости дня»




Владимир Путин заявил, что готов встретиться с главой США Дональдом Трампом во время Арктического саммита, который может пройти в Финляндии.



Об этом он заявил, выступая на пленарном заседании форума «Арктика — территория диалога». Его слова на своей странице в Twitter привел журналист кремлёвского пула Дмитрий Смирнов.



«Путин на вопрос о вероятной встрече с Трампом в Финляндии: Если такая встреча будет проработана, мы готовы. Хельсинки — хорошая площадка», — пишет Смирнов.


Путин на вопрос о возможной встрече с Трампом в Финляндии: Если такая встреча будет проработана, мы готовы. Хельсинки - хорошая площадка pic.twitter.com/QmXMAzH1cH

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) 30 марта 2017 г.

Владимир Путин заявил, что готов встретиться с главой США Дональдом Трампом во время Арктического саммита, который может пройти в Финляндии. Об этом он заявил, выступая на пленарном заседании форума «Арктика — территория диалога». Его слова на своей странице в Twitter привел журналист кремлёвского пула Дмитрий Смирнов. «Путин на вопрос о вероятной встрече с Трампом в Финляндии: Если такая встреча будет проработана, мы готовы. Хельсинки — хорошая площадка», — пишет Смирнов. Путин на вопрос о возможной встрече с Трампом в Финляндии: Если такая встреча будет проработана, мы готовы. Хельсинки - хорошая площадка pic.twitter.com/QmXMAzH1cH— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) 30 марта 2017 г.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl