Государственная пограничная служба Украины запустила на своем официальном сайте новый раздел, в котором граждане страны смогут пожаловаться на знакомых, соседей или родственников, отправившихся в Крым.
Согласно сообщению на сайте ведомства, с помощью «стоп листа» можно сообщить о людях, посетивших Крым в нарушение «порядка въезда на временно оккупированную территорию».
«Отметим, что полученная информация будет использоваться как дополнительная в ходе осуществления пограничного контроля и принятия правового решения», — заявили украинские пограничники.
11:30
Вторник
0
7
Революция в китайском образовании: почему студенты вместо вузов выбирают рабочие станки - «Мир»
Хотя престиж вузов в Поднебесной очень высок, но молодые начинают мыслить по-другому
11:30
Понедельник
3
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Понедельник
1
Сводки СВО, 2 марта, главное: F-16 атаковали Купянск и бомбят так, будто ВСУ нет в городе - «Военные действия»
1467-й день спецоперации. Украину предупредили, что помощь в рамках ПВО может быть полностью
11:30
Суббота
3
Магия «белых списков»: После мессенджеров власть пожелала навести порядок и среди волонтеров СВО - «Общество»
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня
11:30
Пятница
0
2
"Время героев": два года программы для участников СВО
Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для
