У Медведчука ответили на обвинения депутата Левуса » Новости Дня Сегодня
У Медведчука ответили на обвинения депутата Левуса 20:00 Вторник 0 657
18-04-2017, 20:00

У Медведчука ответили на обвинения депутата Левуса


У Медведчука ответили на обвинения депутата Левуса
В Украинском выборе заявляют об иске против нардепа Левуса

Пресс-служба политика утверждает, что суд обязал прокуратуру расследовать заявление Левуса.

В исполкоме Украинского выбора заявили, что 30 марта 2017 года Печерский районный суд Киева обязал прокуратуру внести в ЕРДР сведения о совершении нардепом Левусом уголовного правонарушения.

У Медведчука утверждают, что Левус обратился в Генпрокуратуру с заведомо неправдивым сообщением о причастности политика к действиям, направленных на насильственное изменение, свержение конституционного строя государства, и в государственной измене.

"Представители Общественного движения Украинский выбор привели факты и доказательства, свидетельствующие о том, что сообщение Левуса является заведомо неправдивым. Однако должностные лица прокуратуры Киева на протяжении длительного времени не вносили в Единый реестр досудебных расследований сведения о совершении Левусом уголовного правонарушения, предусмотренного частью второй статьи 383 УК Украины, в отношении членов Общественного движения Украинский выбор и его председателя Медведчука", - говорится в заявлении исполкома.

В Движении также считают, что нападения на офис нашего Украинского выбора - это месть за политическую деятельность.

Напомним, ранее Медведчук заявил, что борьба с коррупцией в Украине превратилась в фарс.

Медведчук прокомментировал реформы Кабмин Гройсмана


В Украинском выборе заявляют об иске против нардепа Левуса Пресс-служба политика утверждает, что суд обязал прокуратуру расследовать заявление Левуса. В исполкоме Украинского выбора заявили, что 30 марта 2017 года Печерский районный суд Киева обязал прокуратуру внести в ЕРДР сведения о совершении нардепом Левусом уголовного правонарушения. У Медведчука утверждают, что Левус обратился в Генпрокуратуру с заведомо неправдивым сообщением о причастности политика к действиям, направленных на насильственное изменение, свержение конституционного строя государства, и в государственной измене.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl