Скоординированная серия из 13 взрывов произошла в южных провинциях Таиланда, информации о пострадавших пока нет, сообщил в среду вечером Третий национальный телеканал страны, сообщает РИА Новости.
Взрывы произошли в промежутке между 19.00 и 22.30 по местному времени (15.00 — 18.30 мск) у полицейских участков, жилых помещений сотрудников полиции и постоянных полицейских постов в провинциях Наративат, Ялла, Паттани и Сонгкла. В большинстве случаев взрывы были вызваны ручными гранатами, брошенными с проезжающих мотоциклов, сообщает телеканал.
Известно, что от взрывов двух гранат у жилого комплекса полиции в провинции Паттани никто не пострадал. На настоящий момент нет информации о том, были ли пострадавшие в других местах, где прогремели взрывы.
11:30
Четверг
0
11
Это не политика, это расчет: «Японки» — особы настойчивые, расталкивают локтями всех подряд - «Авто»
Ян Хайцеэр: Люди выбирают более доступные, надёжные, понятные и легко ремонтируемые автомобили
11:30
Четверг
13
15 минут ракетного ада, потом начала работать авиация: Киев горит, Бровары полыхают, Борисполь дымит - «Военные действия»
Российские войска в ночь на 20 августа нанесли мощный удар по украинской столице и целям в
11:30
Четверг
40
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Пятница
36
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
22
Александр Широкорад: Высотка на Кудринской — извлекут ли уроки из теракта в ресторане Balzi Rossi - «Происшествия»
Стратегические объекты Москвы находятся в открытом доступе для всех желающих, а власти словно не догадываются об этом
