Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен заявила, что Нагорный Карабах следует присоединить к Армении для того, чтобы урегулировать существующий нагорно-карабахский конфликт. Об этом сообщает Nouvelles d’Armenie.
По словам Ле Пен, административные границы бывшего СССР слишком быстро стали международно признанными границами. «Однако вместо независимости, было бы лучше, если бы Армения и Азербайджан пришли к согласию вокруг присоединения Карабаха к Армении», — отмечает французский политик.
Впрочем, издание также отмечает, что в преддверие президентских выборов во Франции, с учетом наличия большой и влиятельной армянской общины, участники президентских выборов таким образом пытаются привлечь на свою сторону данный сегмент электората.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
