Марин Ле Пен заявила о необходимости присоединения Карабаха к Армении - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Марин Ле Пен заявила о необходимости присоединения Карабаха к Армении - «Новости дня» 01:01 Четверг 0 434
20-04-2017, 01:01

Марин Ле Пен заявила о необходимости присоединения Карабаха к Армении - «Новости дня»




Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен заявила, что Нагорный Карабах следует присоединить к Армении для того, чтобы урегулировать существующий нагорно-карабахский конфликт. Об этом сообщает Nouvelles d’Armenie.



По словам Ле Пен, административные границы бывшего СССР слишком быстро стали международно признанными границами. «Однако вместо независимости, было бы лучше, если бы Армения и Азербайджан пришли к согласию вокруг присоединения Карабаха к Армении», — отмечает французский политик.



Впрочем, издание также отмечает, что в преддверие президентских выборов во Франции, с учетом наличия большой и влиятельной армянской общины, участники президентских выборов таким образом пытаются привлечь на свою сторону данный сегмент электората.


Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен заявила, что Нагорный Карабах следует присоединить к Армении для того, чтобы урегулировать существующий нагорно-карабахский конфликт. Об этом сообщает Nouvelles d’Armenie. По словам Ле Пен, административные границы бывшего СССР слишком быстро стали международно признанными границами. «Однако вместо независимости, было бы лучше, если бы Армения и Азербайджан пришли к согласию вокруг присоединения Карабаха к Армении», — отмечает французский политик. Впрочем, издание также отмечает, что в преддверие президентских выборов во Франции, с учетом наличия большой и влиятельной армянской общины, участники президентских выборов таким образом пытаются привлечь на свою сторону данный сегмент электората.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl