Новый многофункциональный центр для бизнеса откроется в Красноярске - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Новый многофункциональный центр для бизнеса откроется в Красноярске - «Новости Дня» 04:01 Воскресенье 0 585
23-04-2017, 04:01

Новый многофункциональный центр для бизнеса откроется в Красноярске - «Новости Дня»



Банк «Левобережный» откроет в Красноярске многофункциональный центр для бизнеса. Соответствующие договоренности были достигнуты на Красноярском экономическом форуме.
Правительство Красноярского края и банк «Левобережный» заключили договор об открытии в краевой столице многофункционального центра. Его офисы будут работать непосредственно с предпринимателями.
Как отметил председатель регионального правительства Виктор Томенко, проект реализуется в рамках программы «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
«В регионах должны быть созданы центры оказания госуслуг бизнесу на базе банков и иных заинтересованных организаций. Банк «Левобережный» аккредитован «Корпорацией МСП», которая активно участвует в реализации федерального проекта, поэтому мы также готовы к совместным практическим действиям в этой сфере. По сути, сегодня мы расширяем возможности нашего МФЦ, разделяем потоки физических и юридических лиц, чтобы потребителям госуслуг было удобно», - сказал Томенко.
Он также сообщил, что за последние 4 года в Красноярском крае открылось 62 МФЦ и 142 их территориальных обособленных подразделения. В них жители региона могут получить более 500 государственных и муниципальных услуг по принципу одного окна. В 2016 году в МФЦ обратились почти 1,5 млн человек - то есть половина жителей края.
Тот многофункциональный центр, который намерен открыть в Красноярске банк «Левобережный», будет полностью ориентирован на работу с бизнесом.
Отметим, что банк «Левобережный», основанный в 1991 году, работает в Сибири: его сеть формируют офисы в Новосибирске и Новосибирской области, Красноярске, Кемерове, Новокузнецке, Томске и Барнауле. Услугами банка пользуются около 17 тысяч предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

Банк «Левобережный» откроет в Красноярске многофункциональный центр для бизнеса. Соответствующие договоренности были достигнуты на Красноярском экономическом форуме. Правительство Красноярского края и банк «Левобережный» заключили договор об открытии в краевой столице многофункционального центра. Его офисы будут работать непосредственно с предпринимателями. Как отметил председатель регионального правительства Виктор Томенко, проект реализуется в рамках программы «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». «В регионах должны быть созданы центры оказания госуслуг бизнесу на базе банков и иных заинтересованных организаций. Банк «Левобережный» аккредитован «Корпорацией МСП», которая активно участвует в реализации федерального проекта, поэтому мы также готовы к совместным практическим действиям в этой сфере. По сути, сегодня мы расширяем возможности нашего МФЦ, разделяем потоки физических и юридических лиц, чтобы потребителям госуслуг было удобно», - сказал Томенко. Он также сообщил, что за последние 4 года в Красноярском крае открылось 62 МФЦ и 142 их территориальных обособленных подразделения. В них жители региона могут получить более 500 государственных и муниципальных услуг по принципу одного окна. В 2016 году в МФЦ обратились почти 1,5 млн человек - то есть половина жителей края. Тот многофункциональный центр, который намерен открыть в Красноярске банк «Левобережный», будет полностью ориентирован на работу с бизнесом. Отметим, что банк «Левобережный», основанный в 1991 году, работает в Сибири: его сеть формируют офисы в Новосибирске и Новосибирской области, Красноярске, Кемерове, Новокузнецке, Томске и Барнауле. Услугами банка пользуются около 17 тысяч предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl