
Росбанк в третий раз поддержал федеральный проект «Всероссийский совет директоров: Как обеспечить рост бизнесу». 23 марта 2018 года встреча бизнес-сообщества Восточной Сибири состоялась в Красноярске.
«Всероссийский совет директоров» – универсальная площадка, предоставляющая возможность руководителям компаний среднего и малого бизнеса обмениваться опытом, открывать новые возможности для развития бизнеса, знакомиться с экспертизой специалистов финансового сектора. Организатором мероприятия выступает журнал «Генеральный директор».
На мероприятии обсуждались различные аспекты эффективности ведения бизнеса в современных условиях: от технологий продаж, механизмов контроля и мотивации до эффективных переговоров и управления персоналом.
Директор территориального офиса Росбанка в Красноярске Елена Елисеева обратилась к участникам с приветственным словом. Представители Росбанка консультировали участников встречи по различным финансовым вопросам.
«Сотрудничество с компаниями малого бизнеса является одним из основных приоритетов Росбанка в Красноярском крае. Сегодня мы наблюдаем улучшение финансового положения большинства компаний, особенно за прошлый год. Растет спрос на кредитование, компании более оптимистично смотрят в будущее. Уже довольно давно Росбанк является универсальным банком и очень активно работает с малым бизнесом. Сейчас мы являемся расчетным банком для более чем 100 тысяч клиентов по всей России. Мы видим большой потенциал в развитии отношений с этим сегментом и рады уже второй год подряд выступать партнером столь масштабного и продуктивного проекта», – отметила Елена Елисеева.
В 2018 году мероприятия проекта «Всероссийский совет директоров» также состоятся в Саратове, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Калининграде, Омске и Новосибирске.
11:30
Понедельник
0
9
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Вторник
1
Крутой министр: Кому из спортсменов запрещать въезд в страну — точно не Дегтяреву решать - «Спорт»
Нынешний глава Минспорта грозит не пускать в Россию атлетов, сменивших гражданство, бывший глава
11:30
Вторник
2
Милан остался без презервативов: Олимпиада провалила промежуточный финиш в День святого Валентина - «Спорт»
«Я был в шоке» — признался мексиканский фигурист
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
