
Росбанк в третий раз поддержал федеральный проект «Всероссийский совет директоров: Как обеспечить рост бизнесу». 23 марта 2018 года встреча бизнес-сообщества Восточной Сибири состоялась в Красноярске.
«Всероссийский совет директоров» – универсальная площадка, предоставляющая возможность руководителям компаний среднего и малого бизнеса обмениваться опытом, открывать новые возможности для развития бизнеса, знакомиться с экспертизой специалистов финансового сектора. Организатором мероприятия выступает журнал «Генеральный директор».
На мероприятии обсуждались различные аспекты эффективности ведения бизнеса в современных условиях: от технологий продаж, механизмов контроля и мотивации до эффективных переговоров и управления персоналом.
Директор территориального офиса Росбанка в Красноярске Елена Елисеева обратилась к участникам с приветственным словом. Представители Росбанка консультировали участников встречи по различным финансовым вопросам.
«Сотрудничество с компаниями малого бизнеса является одним из основных приоритетов Росбанка в Красноярском крае. Сегодня мы наблюдаем улучшение финансового положения большинства компаний, особенно за прошлый год. Растет спрос на кредитование, компании более оптимистично смотрят в будущее. Уже довольно давно Росбанк является универсальным банком и очень активно работает с малым бизнесом. Сейчас мы являемся расчетным банком для более чем 100 тысяч клиентов по всей России. Мы видим большой потенциал в развитии отношений с этим сегментом и рады уже второй год подряд выступать партнером столь масштабного и продуктивного проекта», – отметила Елена Елисеева.
В 2018 году мероприятия проекта «Всероссийский совет директоров» также состоятся в Саратове, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Калининграде, Омске и Новосибирске.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
