Совет директоров предложил ее кандидатуру на пост председателя правления банка
Фото:
ИА "БанкИнформСервис"
Совет директоров Абсолют Банка предложил кандидатуру Татьяны Ушковой на должность председателя правления банка. Андрей Дегтярев, ранее занимавший эту должность, переходит в группу НПФ «Благосостояние».
Причина смены руководства - изменение стратегии развития банка. Как сообщают в пресс-службе, с 2018 года Абсолют Банк сосредоточится на развитии розничного бизнеса с высоко развитыми технологиями и экспертизой рынка. В частности, планируется развивать автокредитование и ипотеку в цифровом формате, а также транзакционный бизнес в сегменте МСБ.
Татьяна Ушкова работает в финансовой сфере больше 20 лет. Начинала свою карьеру в СКБ-банке в Екатеринбурге, в 2013 году переехала в Москву и начала работать в Абсолют Банке. В должности заместителя председателя правления банка она отвечала за развитие розничного бизнеса, и в том числе, за запуск всех высокотехнологичных проектов и трансформацию бизнеса.
11:30
Суббота
0
5
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
