
С 2018 года Абсолют Банк приступил к реализации новой стратегии развития с фокусом на розничный бизнес с высоко развитыми технологиями и экспертизой рынка. Банк сосредоточится на развитии в цифровом формате автокредитования и ипотеки, а так же на транзакционном бизнесе в сегменте МСБ.
Напомним, что ранее Банк уже достиг значительных результатов на розничном направлении. В частности, улучшил позиции в ипотечном кредитовании среди ведущих участников рынка и запустил в 2017 году два новых проекта в цифровом формате: автокредитование и on-line гарантии для малого и среднего бизнеса.
Трансформационные процессы в бизнес-модели Банка начались еще в прошлом году. Андрей Дегтярев на посту председателя правления Абсолют Банка большое внимание уделял корпоративному бизнесу и в дальнейшем займется глобальными проектами в этой области в группе НПФ «Благосостояние». При этом он продолжит работу в Совете Директоров Абсолют Банка.
Совет Директоров благодарит Андрея Дегтярева за успешную работу в течение 5 лет на посту руководителя Абсолют Банка и желает ему успеха на новом месте работы и дальнейшей плодотворной совместной работы в составе Совета Директоров.
Для поддержания и усиления высоких темпов развития Абсолют Банка на стратегических направлениях Совет Директоров рекомендовал на пост председателя правления Абсолют Банка кандидатуру Татьяны Ушковой, которая ранее в должности заместителя председателя правления отвечала в Банке за развитие розничного бизнеса, в том числе, за запуск всех высокотехнологичных проектов и трансформацию бизнеса.
Напомним, что Татьяна Ушкова работает в финансовой сфере более 20 лет. В Абсолют Банк она пришла в 2013 году на должность заместителя председателя правления.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
9
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
25
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
47
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
65
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
