Новосибирцы приняли участие в общегородском субботнике (фото) - «Новости Новосибирска» » Новости Дня Сегодня
Новосибирцы приняли участие в общегородском субботнике (фото) - «Новости Новосибирска» 15:01 Понедельник 0 1 060
24-04-2017, 15:01

Новосибирцы приняли участие в общегородском субботнике (фото) - «Новости Новосибирска»



Уборка набережной
22 апреля в Новосибирске прошел общегородской субботник — жители города вышли на улицы, чтобы убрать их от залежавшегося мусора.

Новосибирцы вышли на общегородской субботник
Общегородской субботник проходил в разных районах города. На Михайловской набережной стартовал первый этап общегородской экологической акции «Мой Новосибирск».

22 апреля в Новосибирске по традиции прошел субботник
Мероприятие посетили губернатор Владимир Городецкий и мэр Анатолий Локоть. Там же мэру представили дизайнерский проект будущей набережной, который разработало конструкторское бюро «Стрелка».

Начальник департамента культуры и молодежной политики мэрии представила проект новой набережной
За несколько дней до субботника на сайте мэрии была запущена карта, на которой обозначили места уборки города.

Мэр принял участие в субботнике на монументе Славы

На сайте мэрии была опубликована карта мест проведения субботника
Как рассказали участники субботника на Ельцовке (территория за ТЦ «Европа» в районе станции метро «Заельцовская»), на уборку вышли около 30 человек.

Субботник на Ельцовке
По договоренности с районной администрацией они убрали мусор в мешки, которые им пообещали вывезти.

Убирать участок в районе Ельцовки пришли около 30 человек
На субботник в Центральном парке вышли дети с диагнозом «аутизм».

В Центральном парке на уборку вышли дети с ментальными особенностями
Несколько десятков семей приняли участие в акции «Зеленая Весна-2017», организованной благотворительным фондом «ИНДИГО».

Участники акции «Зеленая Весна-2017» в Центральном парке

По словам организаторов, главная цель проекта заключалась не только в том, чтобы очистить парк от зимнего мусора, но и «показать особенным детям, что труд может быть не только полезным, но и веселым». Для детей также устроили развлекательную программу.
Кроме того, сегодня городские службы занялись чисткой памятников — на набережной отмыли памятник Александру III. Также чистым стал памятник Ленину на главной площади города.

Уборка набережной 22 апреля в Новосибирске прошел общегородской субботник — жители города вышли на улицы, чтобы убрать их от залежавшегося мусора. Новосибирцы вышли на общегородской субботник Общегородской субботник проходил в разных районах города. На Михайловской набережной стартовал первый этап общегородской экологической акции «Мой Новосибирск». 22 апреля в Новосибирске по традиции прошел субботник Мероприятие посетили губернатор Владимир Городецкий и мэр Анатолий Локоть. Там же мэру представили дизайнерский проект будущей набережной, который разработало конструкторское бюро «Стрелка». Начальник департамента культуры и молодежной политики мэрии представила проект новой набережной За несколько дней до субботника на сайте мэрии была запущена карта, на которой обозначили места уборки города. Мэр принял участие в субботнике на монументе Славы На сайте мэрии была опубликована карта мест проведения субботника Как рассказали участники субботника на Ельцовке (территория за ТЦ «Европа» в районе станции метро «Заельцовская»), на уборку вышли около 30 человек. Субботник на Ельцовке По договоренности с районной администрацией они убрали мусор в мешки, которые им пообещали вывезти. Убирать участок в районе Ельцовки пришли около 30 человек На субботник в Центральном парке вышли дети с диагнозом «аутизм». В Центральном парке на уборку вышли дети с ментальными особенностями Несколько десятков семей приняли участие в акции «Зеленая Весна-2017», организованной благотворительным фондом «ИНДИГО». Участники акции «Зеленая Весна-2017» в Центральном парке По словам организаторов, главная цель проекта заключалась не только в том, чтобы очистить парк от зимнего мусора, но и «показать особенным детям, что труд может быть не только полезным, но и веселым». Для детей также устроили развлекательную программу. Кроме того, сегодня городские службы занялись чисткой памятников — на набережной отмыли памятник Александру III. Также чистым стал памятник Ленину на главной площади города.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl