В среду и четверг в Париже Исполнительный совет ЮНЕСКО проведет собеседования с кандидатами на пост Генерального директора Организации.
В числе девяти претендентов — Полад Бюльбюль оглы из Азербайджана. Другие кандидаты — из Вьетнама, Египта, Катара, Китая, Гватемалы, Ирака, Ливана и Франции, об этом сообщает Радио ООН.
Генеральный директор ЮНЕСКО назначается Генеральной конференцией по рекомендации Исполнительного совета. В октябре на очередной сессии Совета состоится тайное голосование. Окончательное решение будет принято на Генеральной конференции ЮНЕСКО в ноябре 2017 года.
11:30
Среда
0
4
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
2
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
4
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
