Фото: kremlin.ruПрезидент России Владимир Путин 27 апреля проведет переговоры с премьер-министром Японии Синдзо Абэ, который будет находиться в РФ с визитом.
Как сообщает пресс-служба Кремля, в ходе переговоров будет рассмотрен ход реализации договоренностей, достигнутых во время визита главы российского государства в Японию 15–16 декабря 2016 года.
Стороны намерены обсудить состояние и перспективы развития сотрудничества двух стран в политической, экономической и гуманитарной сферах. Ожидается, что лидеры обменяются мнениями по ряду актуальных международных и региональных проблем.
11:30
Понедельник
0
323
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
214
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
214
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
502
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
299
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
