Кабмин намерен увеличить число плательщиков единого социального взноса - «Финансы» » Новости Дня Сегодня
Кабмин намерен увеличить число плательщиков единого социального взноса - «Финансы» 23:00 Среда 0 665
26-04-2017, 23:00

Кабмин намерен увеличить число плательщиков единого социального взноса - «Финансы»


Правительство намерено увеличить количество плательщиков единого социального взноса.
Кабмин Украины запланировал провести ряд реформ

Кабинет министров Украины намерен увеличить количество плательщиков единого социального взноса на 500 тыс человек в текущем году. Об этом говорится в распоряжении правительства N275 от 3 апреля.

При этом план также предусматривает:

- подачу в третьем квартале 2017 года в Верховную Раду законопроекта с предложениями по реформированию пенсионной системы, которые будут предусматривать освобождение солидарной пенсионной системы от несвойственных для нее расходов;

- восстановление дифференциации размеров пенсий в зависимости от заработка;

- замену механизма возмещения льготных пенсий на уплату единого взноса;

- пересмотр условий назначения пенсий по возрасту на льготных условиях и за выслугу лет;

- внедрение единых подходов к исчислению пенсий.

Напомним, ранее Кабмин распределил коррупционные средства.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Правительство намерено увеличить количество плательщиков единого социального взноса. Кабмин Украины запланировал провести ряд реформ Кабинет министров Украины намерен увеличить количество плательщиков единого социального взноса на 500 тыс человек в текущем году. Об этом говорится в распоряжении правительства N275 от 3 апреля. При этом план также предусматривает: - подачу в третьем квартале 2017 года в Верховную Раду законопроекта с предложениями по реформированию пенсионной системы, которые будут предусматривать освобождение солидарной пенсионной системы от несвойственных для нее расходов; - восстановление дифференциации размеров пенсий в зависимости от заработка; - замену механизма возмещения льготных пенсий на уплату единого взноса; - пересмотр условий назначения пенсий по возрасту на льготных условиях и за выслугу лет; - внедрение единых подходов к исчислению пенсий. Напомним, ранее Кабмин распределил коррупционные средства.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 466 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl