Главный декоммунизатор Украины назвал освобождение Одессы «так называемым» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Главный декоммунизатор Украины назвал освобождение Одессы «так называемым» - «Новости дня» 09:00 Суббота 0 900
29-04-2017, 09:00

Главный декоммунизатор Украины назвал освобождение Одессы «так называемым» - «Новости дня»



Глава Института национальной памяти Украины Владимир Вятрович осудил празднование на официальном уровне Дня освобождения Одессы 10 апреля.



Об этом он заявил в эфире «5-го канала».



«События, произошедшие несколько недель назад, когда отмечалось так называемое освобождение Одессы, стали первым шагом к тому, чтобы раскручивать тему „рекоммунизации“ и готовиться ко 2 мая и 9 мая», — заявил Вятрович.



По его словам, правоохранительным органам и спецслужбам нужно дать чёткую правовую оценку действиям городских властей Одессы.


Глава Института национальной памяти Украины Владимир Вятрович осудил празднование на официальном уровне Дня освобождения Одессы 10 апреля. Об этом он заявил в эфире «5-го канала». «События, произошедшие несколько недель назад, когда отмечалось так называемое освобождение Одессы, стали первым шагом к тому, чтобы раскручивать тему „рекоммунизации“ и готовиться ко 2 мая и 9 мая», — заявил Вятрович. По его словам, правоохранительным органам и спецслужбам нужно дать чёткую правовую оценку действиям городских властей Одессы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl