Курганец во время пьяной ссоры поджег своего приятеля - «Новости Кургана» » Новости Дня Сегодня
Курганец во время пьяной ссоры поджег своего приятеля - «Новости Кургана» 12:01 Суббота 0 588
29-04-2017, 12:01

Курганец во время пьяной ссоры поджег своего приятеля - «Новости Кургана»



Курганца обвиняют в покушении на убийство с особой жестокостью.





Как сообщили нам в СУ СКР по региону, в январе 2017 года в Кургане 55-летний мужчина, употребляя спиртные напитки вместе своим знакомым, произошла ссора. Нарушитель вылил своему товарищу на голову и одежду остатки недопитого этилового спирта и поджег его. Потерпевший получил множественные термические ожоги лица и тела.



Преступный умысел злоумышленника не был доведен до конца по независящим от него обстоятельствам, так как присутствовавшая на месте происшествия знакомая пострадавшего и сам пострадавший приняли меры к тушению возгорания, а также своевременно обратились за оказанием квалифицированной медицинской помощи.




Курганца обвиняют в покушении на убийство с особой жестокостью. Как сообщили нам в СУ СКР по региону, в январе 2017 года в Кургане 55-летний мужчина, употребляя спиртные напитки вместе своим знакомым, произошла ссора. Нарушитель вылил своему товарищу на голову и одежду остатки недопитого этилового спирта и поджег его. Потерпевший получил множественные термические ожоги лица и тела. Преступный умысел злоумышленника не был доведен до конца по независящим от него обстоятельствам, так как присутствовавшая на месте происшествия знакомая пострадавшего и сам пострадавший приняли меры к тушению возгорания, а также своевременно обратились за оказанием квалифицированной медицинской помощи.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl