Экс-боевика «Азова» приговорили к 10 годам тюрьмы за подрыв гранаты в магазине - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Экс-боевика «Азова» приговорили к 10 годам тюрьмы за подрыв гранаты в магазине - «Новости дня» 07:06 Четверг 0 892
2-11-2017, 07:06

Экс-боевика «Азова» приговорили к 10 годам тюрьмы за подрыв гранаты в магазине - «Новости дня»



Экс-боевика полка «Азов» приговорили к 10 годам тюрьмы. Он признан виновным в подрыве гранаты в магазине в Киевской области. Также установлено, что 37-летний мужчина по окончанию службы в «АТО» оставил себе 9 гранат.



Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области.



«10 лет за решеткой проведет бывший „азовец“, который из-за ссоры со своей знакомой решил подорвать ее гранатой», — сказано в опубликованном сообщении.



Судебное решение по его делу приняли в Бориспольском горрайонном суде Киевской области.



Установлено, что 37-летний мужчина по окончанию службы в «зоне АТО» оставил себе 9 запалов и 9 гранат, а также нож, которые хранил в своей квартире в городе Березань.



В конце октября 2016 года, находясь у себя дома и употребляя алкогольные напитки, мужчина позвонил своей 33-летней знакомой, во время разговора между ними произошла ссора на бытовой почве.



По окончанию разговора мужчина решил убить женщину путем подрыва одной из боевых гранат.



В дальнейшем злоумышленник взял с собой боевую гранату и отправился в магазин, в котором работала женщина.



Зайдя в магазин, несмотря на то, что в помещении находились покупатели, злоумышленник достал боевую гранату РГН, вытащил чеку и бросил гранату через прилавок в сторону женщины.



Однако взрыв гранаты произошел под металлическим листом стеллажа, который был размещен рядом с прилавком магазина.



Он и принял на себя взрывную волну и поражающие элементы гранаты, в результате чего женщине удалось избежать получения телесных повреждений несовместимых с жизнью.



Другие посторонние лица находились в стороне от центра взрыва гранаты.



Злоумышленник был задержан правоохранительными органами сразу после совершения преступления.


Экс-боевика полка «Азов» приговорили к 10 годам тюрьмы. Он признан виновным в подрыве гранаты в магазине в Киевской области. Также установлено, что 37-летний мужчина по окончанию службы в «АТО» оставил себе 9 гранат. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области. «10 лет за решеткой проведет бывший „азовец“, который из-за ссоры со своей знакомой решил подорвать ее гранатой», — сказано в опубликованном сообщении. Судебное решение по его делу приняли в Бориспольском горрайонном суде Киевской области. Установлено, что 37-летний мужчина по окончанию службы в «зоне АТО» оставил себе 9 запалов и 9 гранат, а также нож, которые хранил в своей квартире в городе Березань. В конце октября 2016 года, находясь у себя дома и употребляя алкогольные напитки, мужчина позвонил своей 33-летней знакомой, во время разговора между ними произошла ссора на бытовой почве. По окончанию разговора мужчина решил убить женщину путем подрыва одной из боевых гранат. В дальнейшем злоумышленник взял с собой боевую гранату и отправился в магазин, в котором работала женщина. Зайдя в магазин, несмотря на то, что в помещении находились покупатели, злоумышленник достал боевую гранату РГН, вытащил чеку и бросил гранату через прилавок в сторону женщины. Однако взрыв гранаты произошел под металлическим листом стеллажа, который был размещен рядом с прилавком магазина. Он и принял на себя взрывную волну и поражающие элементы гранаты, в результате чего женщине удалось избежать получения телесных повреждений несовместимых с жизнью. Другие посторонние лица находились в стороне от центра взрыва гранаты. Злоумышленник был задержан правоохранительными органами сразу после совершения преступления.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl