Киевлянин вывез из зоны АТО 46 гранат - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киевлянин вывез из зоны АТО 46 гранат - «Украина» 11:00 Среда 0 826
1-11-2017, 11:00

Киевлянин вывез из зоны АТО 46 гранат - «Украина»



Боеприпасы мужчина хранил дома и в машине.



В Киеве полиция совместно с прокуратурой задержали мужчину, хранившего у себя дома и в машине боеприпасы. Об этом во вторник, 31 октября, сообщила пресс-служба прокуратуры Киева.



Отмечается, что мужчина приобрел боеприпасы во время пребывания в зоне вооруженного конфликта на Донбассе.



"В ходе досудебного расследования было установлено, что примерно в декабре 2016 года, находясь в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины, мужчина незаконно приобрел боеприпасы, которые в дальнейшем хранил у себя. Во время осмотра автомобиля марки Ford Transit и помещение, где проживал последний, правоохранители обнаружили и изъяли 1906 патронов к огнестрельному оружию, 46 гранат и тому подобное", – говорится в сообщении.



Задержанному мужчине сообщили о подозрении по статье о хранении, приобретении боевых припасов. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.



 


в Кировоградской области у местного 37-летнего жителя изъяли арсенал боеприпасов.

Боеприпасы мужчина хранил дома и в машине. В Киеве полиция совместно с прокуратурой задержали мужчину, хранившего у себя дома и в машине боеприпасы. Об этом во вторник, 31 октября, сообщила пресс-служба прокуратуры Киева. Отмечается, что мужчина приобрел боеприпасы во время пребывания в зоне вооруженного конфликта на Донбассе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl