Сбежал из колонии, обморозил пальцы - «Новости Кургана» » Новости Дня Сегодня
Сбежал из колонии, обморозил пальцы - «Новости Кургана» 12:01 Суббота 0 697
29-04-2017, 12:01

Сбежал из колонии, обморозил пальцы - «Новости Кургана»



Кетовский районный суд вынес обвинительный приговор 33- летнему жителю Далматовского района, отбывающему наказание в ИК № 2 УФСИН России по Курганской области.





Как рассказали нам в прокуратуре региона, в 2002 году мужчина был осужден за совершение особо тяжких преступлений. Речь идет об убийстве, разбое и краже. Гражданину было назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы в колонии строгого режима. В январе 2016 года по его ходатайству суд изменил вид исправительного учреждения на колонию-поселение. В январе 2017 года в вечернее время мужчина совершил побег через окно. Направлялся злоумышленник в сторону Заозерного. На следующий день в районе железнодорожного полотна его задержали сотрудники УФСИН. В связи с тем, что в течение суток беглец находился на улице при низкой температуре, он получил обморожение пальцев рук и ног, конечности пришлось ампутировать.



Суд признал гражданина виновным в совершении побега и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок полтора года. Вид исправительного учреждения изменен. Три с половиной года он проведет в колонии строгого режима.




Кетовский районный суд вынес обвинительный приговор 33- летнему жителю Далматовского района, отбывающему наказание в ИК № 2 УФСИН России по Курганской области. Как рассказали нам в прокуратуре региона, в 2002 году мужчина был осужден за совершение особо тяжких преступлений. Речь идет об убийстве, разбое и краже. Гражданину было назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы в колонии строгого режима. В январе 2016 года по его ходатайству суд изменил вид исправительного учреждения на колонию-поселение. В январе 2017 года в вечернее время мужчина совершил побег через окно. Направлялся злоумышленник в сторону Заозерного. На следующий день в районе железнодорожного полотна его задержали сотрудники УФСИН. В связи с тем, что в течение суток беглец находился на улице при низкой температуре, он получил обморожение пальцев рук и ног, конечности пришлось ампутировать. Суд признал гражданина виновным в совершении побега и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок полтора года. Вид исправительного учреждения изменен. Три с половиной года он проведет в колонии строгого режима.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl