В Челябинске все выходные будут идти дожди - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
В Челябинске все выходные будут идти дожди - «Новости Дня» 23:00 Среда 0 450
3-05-2017, 23:00

В Челябинске все выходные будут идти дожди - «Новости Дня»



Длинные выходные не порадуют челябинцев благоприятной погодой. К концу недели начнут идти дожди, а температура воздуха опустится на 10 градусов - и так все майские праздники.
В выходные в Челябинске уже не будет такой жары, которая стоит в городе последние дни. Напомним, горожане в этом месяце отдыхают четыре дня подряд. Резкая смена погоды ожидается в четверг – с 25 градусов температура воздуха упадет до 15, начнут идти дожди.
Еще прохладнее будет в пятницу и субботу. По данным gismeteo.ru, в Челябинске прогнозируют 12-13 градусов. В воскресенье, 7 мая потеплеет до 17 градусов, но в праздничные 9 и 10 мая вновь пойдут дожди, воздух не прогреется выше 12 градусов.
Завтра, 3 мая синоптики обещают солнечную погоду и 25 градусов тепла.
Отметим, как сообщает региональное МЧС, с семи часов вечера 2 мая и до двух часов дня 3 мая ожидаются НМУ 1 степени опасности в Челябинске, Карабаше и Коркино. Южноуральцам советуют без необходимости не выходить из дома, носить защитную маску и пить много воды.

Длинные выходные не порадуют челябинцев благоприятной погодой. К концу недели начнут идти дожди, а температура воздуха опустится на 10 градусов - и так все майские праздники. В выходные в Челябинске уже не будет такой жары, которая стоит в городе последние дни. Напомним, горожане в этом месяце отдыхают четыре дня подряд. Резкая смена погоды ожидается в четверг – с 25 градусов температура воздуха упадет до 15, начнут идти дожди. Еще прохладнее будет в пятницу и субботу. По данным gismeteo.ru, в Челябинске прогнозируют 12-13 градусов. В воскресенье, 7 мая потеплеет до 17 градусов, но в праздничные 9 и 10 мая вновь пойдут дожди, воздух не прогреется выше 12 градусов. Завтра, 3 мая синоптики обещают солнечную погоду и 25 градусов тепла. Отметим, как сообщает региональное МЧС, с семи часов вечера 2 мая и до двух часов дня 3 мая ожидаются НМУ 1 степени опасности в Челябинске, Карабаше и Коркино. Южноуральцам советуют без необходимости не выходить из дома, носить защитную маску и пить много воды.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl