Издатель ИД «Советский спорт», Генеральный директор компании Eventica Сергей Колушев и Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов 3 мая 2017 года подписали соглашение о взаимодействии в вопросах укрепления имиджа России как страны с развитым спортивным туризмом и широкими возможностями для запоминающегося и комфортного отдыха.
Такого рода сотрудничество особенно важно в преддверии крупных международных спортивных мероприятий в нашей стране – Кубка Конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.
«Мы рассматриваем «Советский спорт» как одного из важнейших партнеров в вопросах продвижения спортивного туризма в России. В рамках подготовки Кубка Конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 городами-организаторами делается очень многое для того, чтобы создать комфортные условия пребывания, сформировать интересные экскурсионно-развлекательные программы и выгодные предложения в части отдыха и путешествий для футбольных болельщиков и гостей нашей страны. Мы рассчитываем, что авторитетные и востребованные медиаресурсы издательского дома помогут рассказать об этом российской и зарубежной общественности и тем самым будут способствовать популяризации России как туристической державы», – отметил Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
