Цветная революция в Каракасе: очень напоминает киевский Майдан - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Цветная революция в Каракасе: очень напоминает киевский Майдан  - «Новости дня» 18:01 Вторник 0 675
9-05-2017, 18:01

Цветная революция в Каракасе: очень напоминает киевский Майдан - «Новости дня»



Во время протестов в столице Венесуэлы Каракасе пострадали 116 человек, сообщает издание Nacional со ссылкой на оппозиционный блок «Круглый стол демократического единства».




«Единственное, что поддерживает (президента Венесуэлы) Николаса Мадуро — это насилие и вооруженные силы, которые не на стороне народа», — приводит издание слова депутата Мариальберта Барриоса.




По его словам, общее число людей, пострадавших в результате протестов в Каракасе за 38 дней превысило 800 человек. «Мы имеем диктаторское правительство, и Мадуро — это диктатор, мы будем продолжать наши действия в рамках конституции, требуя выборов, открытия гуманитарного канала и освобождения политических заключенных», — отметила Барриос.



В реальности Мадуро является демократически избранным президентом, а его противники действуют по сценарию, хорошо опробованному в Киеве, Белграде, Каире и других частях земного шара.


Во время протестов в столице Венесуэлы Каракасе пострадали 116 человек, сообщает издание Nacional со ссылкой на оппозиционный блок «Круглый стол демократического единства». «Единственное, что поддерживает (президента Венесуэлы) Николаса Мадуро — это насилие и вооруженные силы, которые не на стороне народа», — приводит издание слова депутата Мариальберта Барриоса. По его словам, общее число людей, пострадавших в результате протестов в Каракасе за 38 дней превысило 800 человек. «Мы имеем диктаторское правительство, и Мадуро — это диктатор, мы будем продолжать наши действия в рамках конституции, требуя выборов, открытия гуманитарного канала и освобождения политических заключенных», — отметила Барриос. В реальности Мадуро является демократически избранным президентом, а его противники действуют по сценарию, хорошо опробованному в Киеве, Белграде, Каире и других частях земного шара.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl