12 мая 2017 года в центральной части Рима, около почтового отделения на улице Авентино, произошел взрыв. По информации СМИ со ссылкой на следственные органы Италии, он был вызван срабатыванием взрывного устройства. Имеет ли инцидент криминальную или террористическую направленность, пока не сообщается.
По предварительным данным Ситуационно-кризисного центра МИД России, жертв и пострадавших в результате инцидента среди российских граждан нет.
Федеральное агентство по туризму рекомендует российским гражданам, находящимся в Италии, проявлять бдительность, соблюдать меры личной безопасности, избегать мест массового скопления народа и следовать указаниям местных властей.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
