О лесном пожаре в Португалии - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
О лесном пожаре в Португалии - «Туризм» 13:00 Понедельник 0 1 022
19-06-2017, 13:00

О лесном пожаре в Португалии - «Туризм»


17 июня 2017 года в центральной части Португалии в округе Лейрия начался один из крупнейших в стране за последние годы лесных пожаров, жертвами которого стало уже более 60 человек. Еще около 60 человек пострадали.
В борьбе с огнем задействованы сотни пожарных и авиация, эвакуированы жители нескольких населенных пунктов.
По информации Ситуационно-кризисного центра МИД РФ, российских граждан среди погибших и пострадавших нет.
Зона пожаров находится на востоке округе Лейрия, на удалении от побережья. По информации туроператоров, эта территория не пользуется популярностью у российских туристов.
Федеральное агентство по туризму находится на связи с Ситуационно-кризисным центром МИД России и следит за развитием ситуации.
Ростуризм рекомендует российским гражданам, находящимся на территории Португалии, соблюдать меры личной безопасности, следовать указаниям местных властей и избегать посещения зоны лесных пожаров.



17 июня 2017 года в центральной части Португалии в округе Лейрия начался один из крупнейших в стране за последние годы лесных пожаров, жертвами которого стало уже более 60 человек. Еще около 60 человек пострадали. В борьбе с огнем задействованы сотни пожарных и авиация, эвакуированы жители нескольких населенных пунктов. По информации Ситуационно-кризисного центра МИД РФ, российских граждан среди погибших и пострадавших нет. Зона пожаров находится на востоке округе Лейрия, на удалении от побережья. По информации туроператоров, эта территория не пользуется популярностью у российских туристов. Федеральное агентство по туризму находится на связи с Ситуационно-кризисным центром МИД России и следит за развитием ситуации. Ростуризм рекомендует российским гражданам, находящимся на территории Португалии, соблюдать меры личной безопасности, следовать указаниям местных властей и избегать посещения зоны лесных пожаров.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl