Евросоюз отказался делать совместное с Китаем заявление на торговом саммите » Новости Дня Сегодня
Евросоюз отказался делать совместное с Китаем заявление на торговом саммите 13:00 Понедельник 0 607
15-05-2017, 13:00

Евросоюз отказался делать совместное с Китаем заявление на торговом саммите


Страны Евросоюза отказались от идеи сделать совместное с Китаем заявление на саммите "Один пояс - один путь", пишет Deutsche Welle.

В ходе встречи европейская сторона настаивала на соблюдении Китаем ряда социальных и экологических стандартов и увеличении прозрачности и государственной поддержки при реализации нового "Шелкового пути". Официальный Пекин заявил, что не будет следовать требованиям Евросоюза и представители ЕС отказались от подписания совместного заявления.

СМИ отмечают, что на саммит, стартовавший в воскресенье, 14 мая, не приехала делегация Индии. Официальный Дели не поддерживает инициативу, поскольку в ее рамках будет активизирован китайско-пакистанский экономический коридор.


Страны Евросоюза отказались от идеи сделать совместное с Китаем заявление на саммите
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl