Китай будет контролировать программу «Один пояс — один путь» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Китай будет контролировать программу «Один пояс — один путь» - «Новости дня» 21:00 Вторник 0 591
6-03-2018, 21:00

Китай будет контролировать программу «Один пояс — один путь» - «Новости дня»





Китай намерен создать механизм для контроля за реализацией соглашений и планов по международному сотрудничеству в рамках инициативы «Один пояс — один путь», говорится в плане социально-экономического развития Китая.




«Мы создадим надёжный долгосрочный механизм для того, чтобы обеспечить полноценную реализацию планов и соглашений международного сотрудничества в рамках инициативы «Один пояс — один путь», — говорится в распространённом в понедельник докладе.




Отмечается, что Китай намерен продолжить продвигать международное сотрудничество в рамках «Один пояс — один путь», предлагать взаимовыгодные для всех участников инициативы стратегии и планы развития.




«Мы ускорим строительство железных дорог, автомобильных магистралей, создание телекоммуникационных сетей, электростанций, портов, индустриальных парков, энергетической инфраструктуры, а также будем укреплять сопряженность правил и стандартов вовлечены в инициативу стран», — подчёркивает я в документе.




Китай в 2013 году объявил о новой стратегии экономического развития «Один пояс — один путь», направленной на создание инфраструктуры и налаживание взаимосвязей между странами Евразии. Стратегия включает два ключевых направления развития: экономический пояс Шелкового пути и морской Шелковый путь. Речь идет о создании торгового коридора для прямых поставок товаров с Востока на Запад на льготных условиях.


Китай намерен создать механизм для контроля за реализацией соглашений и планов по международному сотрудничеству в рамках инициативы «Один пояс — один путь», говорится в плане социально-экономического развития Китая. «Мы создадим надёжный долгосрочный механизм для того, чтобы обеспечить полноценную реализацию планов и соглашений международного сотрудничества в рамках инициативы «Один пояс — один путь», — говорится в распространённом в понедельник докладе. Отмечается, что Китай намерен продолжить продвигать международное сотрудничество в рамках «Один пояс — один путь», предлагать взаимовыгодные для всех участников инициативы стратегии и планы развития. «Мы ускорим строительство железных дорог, автомобильных магистралей, создание телекоммуникационных сетей, электростанций, портов, индустриальных парков, энергетической инфраструктуры, а также будем укреплять сопряженность правил и стандартов вовлечены в инициативу стран», — подчёркивает я в документе. Китай в 2013 году объявил о новой стратегии экономического развития «Один пояс — один путь», направленной на создание инфраструктуры и налаживание взаимосвязей между странами Евразии. Стратегия включает два ключевых направления развития: экономический пояс Шелкового пути и морской Шелковый путь. Речь идет о создании торгового коридора для прямых поставок товаров с Востока на Запад на льготных условиях.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl