Успейте принять участие в конкурсе Russia India Travel - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Успейте принять участие в конкурсе Russia India Travel - «Туризм» 17:00 Пятница 0 730
19-05-2017, 17:00

Успейте принять участие в конкурсе Russia India Travel - «Туризм»



Федеральное агентство по туризму и Министерство туризма Республики Индия совместно с Культурным центром при посольстве Индии в России продлили сроки сбора работ на Российско-Индийский конкурс фотографий RussiaIndiaTravel, чтобы дать возможность всем желающим представить свои фотографии.



Любой житель России и Индии может до 30 июня 2017 года принять участие в конкурсе RussiaIndiaTravel / IndiaRussiaTravel. Работы конкурсантов будут оцениваться в трех номинациях: «Природа», «Достопримечательности» и «Лица». Победители получат туристические путевки от организаторов.



От россиян к участию принимаются фотографии, сделанные на территории Индии. Подать заявку и ознакомиться с другими деталями конкурса можно на официальном сайте конкурса profsunion.com.




Федеральное агентство по туризму и Министерство туризма Республики Индия совместно с Культурным центром при посольстве Индии в России продлили сроки сбора работ на Российско-Индийский конкурс фотографий RussiaIndiaTravel, чтобы дать возможность всем желающим представить свои фотографии. Любой житель России и Индии может до 30 июня 2017 года принять участие в конкурсе RussiaIndiaTravel / IndiaRussiaTravel. Работы конкурсантов будут оцениваться в трех номинациях: «Природа», «Достопримечательности» и «Лица». Победители получат туристические путевки от организаторов. От россиян к участию принимаются фотографии, сделанные на территории Индии. Подать заявку и ознакомиться с другими деталями конкурса можно на официальном сайте конкурса profsunion.com.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl