Федеральное агентство по туризму и Министерство туризма Республики Индия совместно с Культурным центром при посольстве Индии в России продлили сроки сбора работ на Российско-Индийский конкурс фотографий RussiaIndiaTravel, чтобы дать возможность всем желающим представить свои фотографии.
Любой житель России и Индии может до 30 июня 2017 года принять участие в конкурсе RussiaIndiaTravel / IndiaRussiaTravel. Работы конкурсантов будут оцениваться в трех номинациях: «Природа», «Достопримечательности» и «Лица». Победители получат туристические путевки от организаторов.
От россиян к участию принимаются фотографии, сделанные на территории Индии. Подать заявку и ознакомиться с другими деталями конкурса можно на официальном сайте конкурса profsunion.com.
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
