Федеральное агентство по туризму и Национальная туристическая организация Японии и анонсируют запуск японской части российско-японского конкурса фотографий - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Федеральное агентство по туризму и Национальная туристическая организация Японии и анонсируют запуск японской части российско-японского конкурса фотографий - «Туризм» 20:00 Среда 0 206
20-05-2020, 20:00

Федеральное агентство по туризму и Национальная туристическая организация Японии и анонсируют запуск японской части российско-японского конкурса фотографий - «Туризм»



Федеральное агентство по туризму и Национальная туристическая организация Японии информируют о запуске японской части российско-японского конкурса фотографий «Страна, где все иначе», который приурочен к Годам межрегиональных и побратимских обменов Россия-Япония 2020-2021 гг. Мероприятие призвано укрепить дружественные связи между народами двух стран и увеличить взаимный туристский поток после эпидемии.





«Туризм играет важную роль не только в экономическом развитии, но укреплении дружественных связей между народами. Хотя индустрия сейчас переживает непростые времена, мы все еще можем рассказывать о туристических возможностях России и узнавать об особенностях других стран в режиме онлайн. Мы рассматриваем конкурс как один из инструментов раскрытия туристического потенциала двух стран, а также скорейшего восстановления взаимных туристических потоков после окончания пандемии. Уверена, что в результате конкурса российские и японские пополнят свой чек-лист новыми локациями», - прокомментировала руководитель Федерального агентства по туризму З.В. Догузова.





Президент Национальной туристической организации Японии г-н СЭЙНО Сатоси добавил следующее: "Япония обладает обширными туристическими ресурсами, которые вовсе не ограничиваются известными на весь мир достопримечательностями вроде Токио, Киото и Фудзи-сан. К сожалению, в настоящее время возможности путешествовать крайне ограничены, но мы постараемся передать все краски Японии в режиме онлайн через фотоконкурс, чтобы Вы сумели насладиться Японией в полной мере."





В японской части конкурса могут принять участие российские граждане, профессионально или любительски занимающиеся фотографиями. Победители конкурса получат возможность выиграть авиабилетына двоих в Японию, а работы финалистов будут использованы для продвижения туристского потенциала страны.





Дополнительную информацию об условиях участия и сроках проведения японского этапа конкурса вы можете найти на сайте партнера - National Geographic Russia по ссылке https://nat-geo.ru/contest/yaponiya-strana-gde-vse-inache/ .





Российская часть конкурса стартует в августе 2020 г.


Федеральное агентство по туризму и Национальная туристическая организация Японии информируют о запуске японской части российско-японского конкурса фотографий «Страна, где все иначе», который приурочен к Годам межрегиональных и побратимских обменов Россия-Япония 2020-2021 гг. Мероприятие призвано укрепить дружественные связи между народами двух стран и увеличить взаимный туристский поток после эпидемии. «Туризм играет важную роль не только в экономическом развитии, но укреплении дружественных связей между народами. Хотя индустрия сейчас переживает непростые времена, мы все еще можем рассказывать о туристических возможностях России и узнавать об особенностях других стран в режиме онлайн. Мы рассматриваем конкурс как один из инструментов раскрытия туристического потенциала двух стран, а также скорейшего восстановления взаимных туристических потоков после окончания пандемии. Уверена, что в результате конкурса российские и японские пополнят свой чек-лист новыми локациями», - прокомментировала руководитель Федерального агентства по туризму З.В. Догузова. Президент Национальной туристической организации Японии г-н СЭЙНО Сатоси добавил следующее:
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl