Заочный суд на Сталиным, Берия и Януковичем — позор украинской прокуратуры, — эксперт - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Заочный суд на Сталиным, Берия и Януковичем — позор украинской прокуратуры, — эксперт  - «Новости дня» 20:01 Среда 0 571
24-05-2017, 20:01

Заочный суд на Сталиным, Берия и Януковичем — позор украинской прокуратуры, — эксперт - «Новости дня»



Заочный суд над Виктором Януковичем — это не актив украинской прокуратуры, а ее позор. Такое мнение в эфире телеканала «112 Украина» выразил политический аналитик Владимир Стус.



«Если осудят Януковича, Россия его выдаст? Это не актив, это позор прокуратуры. Сама система заочных судов, она изначально порочна. Посмотрите, какой казус с подозрением Сталину и Берии. Мне это напоминает 17-й век, Оливер Кромвель умер, его похоронили, потом достали, эксгумировали тело и судили, и казнили. Мы к этому идем? Это наш уровень?» — заявил Стус.




Заочный суд над Виктором Януковичем — это не актив украинской прокуратуры, а ее позор. Такое мнение в эфире телеканала «112 Украина» выразил политический аналитик Владимир Стус. «Если осудят Януковича, Россия его выдаст? Это не актив, это позор прокуратуры. Сама система заочных судов, она изначально порочна. Посмотрите, какой казус с подозрением Сталину и Берии. Мне это напоминает 17-й век, Оливер Кромвель умер, его похоронили, потом достали, эксгумировали тело и судили, и казнили. Мы к этому идем? Это наш уровень?» — заявил Стус.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl