В Чернигове мужчина пробрался в прокуратуру и ударил топором прокурора - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Чернигове мужчина пробрался в прокуратуру и ударил топором прокурора - «Новости дня» 22:01 Вторник 0 629
10-10-2017, 22:01

В Чернигове мужчина пробрался в прокуратуру и ударил топором прокурора - «Новости дня»



Во вторник, 10 октября, в Чернигове мужчина пронес на прием в областную прокуратуру топор и ударил одну из сотрудниц по голове. Об этом сообщает «Высокий Вал».



Женщину госпитализировали, ее состояние тяжелое.



Отмечается, что местного жителя зовут Александр Яковец, он постоянно жаловался на работу прокуратуры и часто записывался на прием граждан.



В течение 7 лет он писал жалобы во все инстанции прокуратуры. Они касались различных бытовых сфер жизни, одна из них была относительно неправомерного, по его мнению, отключения от газа.



В пресс-службе прокуратуры области прокомментировали, что все его жалобы не оставались без ответов. По данным СМИ, сотрудница прокуратуры на этот раз сама вызвала мужчину на прием.



Нападающий задержали. Открыто уголовное производство по статье «умышленное нападение на сотрудника органов при исполнении». Ему грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.


Во вторник, 10 октября, в Чернигове мужчина пронес на прием в областную прокуратуру топор и ударил одну из сотрудниц по голове. Об этом сообщает «Высокий Вал». Женщину госпитализировали, ее состояние тяжелое. Отмечается, что местного жителя зовут Александр Яковец, он постоянно жаловался на работу прокуратуры и часто записывался на прием граждан. В течение 7 лет он писал жалобы во все инстанции прокуратуры. Они касались различных бытовых сфер жизни, одна из них была относительно неправомерного, по его мнению, отключения от газа. В пресс-службе прокуратуры области прокомментировали, что все его жалобы не оставались без ответов. По данным СМИ, сотрудница прокуратуры на этот раз сама вызвала мужчину на прием. Нападающий задержали. Открыто уголовное производство по статье «умышленное нападение на сотрудника органов при исполнении». Ему грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl