СМИ: Трамп на встрече с лидерами ЕС пожаловался на «очень-очень плохих» немцев - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
СМИ: Трамп на встрече с лидерами ЕС пожаловался на «очень-очень плохих» немцев - «Новости дня» 05:00 Пятница 0 718
26-05-2017, 05:00

СМИ: Трамп на встрече с лидерами ЕС пожаловался на «очень-очень плохих» немцев - «Новости дня»



Президент США Дональд Трамп на встрече с лидерами ЕС в Брюсселе пожаловался на торговую политику Германии, сообщает Der Spiegel со ссылкой на участников саммита.



«Немцы очень-очень плохие. Посмотрите на миллионы автомобилей, которые они продают в США. Ужасно. Мы это остановим», — процитировал слова Трампа собеседник издания.



Источники Suddeutshe Zeitung заявили, что стороны так и не достигли взаимопонимания в экономических вопросах, но договорились попытаться найти точки совпадения интересов.



Ранее Трамп уже критиковал импорт немецких автомобилей в Америку.



«Я бы сказал BMW, что если они хотят строить завод в Мексике и продавать машины в США без 35-процентного налога, то им лучше об этом забыть», — сказал он в январском интервью Bild.


Президент США Дональд Трамп на встрече с лидерами ЕС в Брюсселе пожаловался на торговую политику Германии, сообщает Der Spiegel со ссылкой на участников саммита. «Немцы очень-очень плохие. Посмотрите на миллионы автомобилей, которые они продают в США. Ужасно. Мы это остановим», — процитировал слова Трампа собеседник издания. Источники Suddeutshe Zeitung заявили, что стороны так и не достигли взаимопонимания в экономических вопросах, но договорились попытаться найти точки совпадения интересов. Ранее Трамп уже критиковал импорт немецких автомобилей в Америку. «Я бы сказал BMW, что если они хотят строить завод в Мексике и продавать машины в США без 35-процентного налога, то им лучше об этом забыть», — сказал он в январском интервью Bild.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl