Неизвестные захватили офис главы Госслужбы геологии и недр Украины - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Неизвестные захватили офис главы Госслужбы геологии и недр Украины - «Новости дня» 05:01 Пятница 0 777
26-05-2017, 05:01

Неизвестные захватили офис главы Госслужбы геологии и недр Украины - «Новости дня»



Пресс-служба Государственной службы геологии и недр Украины (Госгеонедра) заявила, что неизвестные в четверг захватили офис председателя ведомства в Киеве, сотрудников не допускают к рабочим местам.



«Неизвестные лица захватили кабинет председателя Госгеонедр Украины. Работники службы в панике, пока их не допускают к рабочим местам. К Госгеонедра также приехали народные депутаты. Ведомство окружено общественными активистами и правоохранителями», — говорится в сообщении ведомства в Facebook.



По данным ведомства, неизвестные пытались получить доступ к документам, печатям и сейфу.


Пресс-служба Государственной службы геологии и недр Украины (Госгеонедра) заявила, что неизвестные в четверг захватили офис председателя ведомства в Киеве, сотрудников не допускают к рабочим местам. «Неизвестные лица захватили кабинет председателя Госгеонедр Украины. Работники службы в панике, пока их не допускают к рабочим местам. К Госгеонедра также приехали народные депутаты. Ведомство окружено общественными активистами и правоохранителями», — говорится в сообщении ведомства в Facebook. По данным ведомства, неизвестные пытались получить доступ к документам, печатям и сейфу.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl