Хабаровский край представит масштабную экспозицию на «Улице Дальнего Востока» - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Хабаровский край представит масштабную экспозицию на «Улице Дальнего Востока» - «Туризм» 10:00 Среда 0 831
31-05-2017, 10:00

Хабаровский край представит масштабную экспозицию на «Улице Дальнего Востока» - «Туризм»


Хабаровский край, наряду с другими субъектами ДФО, продемонстрирует экономический и культурный потенциал гостям III Восточного экономического форума, который пройдет во Владивостоке 6-7 сентября 2017 г. В Правительстве края идет активная работа по формированию выставочной экспозиции региона в рамах проекта «Улица Дальнего Востока».

В этом году главными темами экспозиции Хабаровского края станут промышленный потенциал, туризм, инвестиционные возможности,комплексное развитие Комсомольска-на-Амуре, «дальневосточный гектар». Экспозиция региона будет занимать более 200 кв. м. Помимо презентационных материалов, на выставке будут представлены интерактивные зоны. Так , посетители павильона Хабаровского края смогут подать заявку на «дальневосточный гектар», а также забронировать билеты на тур по региону.

На стенде планируется представить зону «Рабочее место авиастроителя и конструктора-проектировщика». Посетители выставочной экспозиции получат возможность самостоятельно изготовить памятные сувениры, используя реальные технологии, применяемые в авиастроении, а также совершить виртуальную экскурсию по салону самолета Сухой Суперджет 100, который производится в Хабаровском крае.

Гости смогут принять участие в мастер-классах, посмотреть концертную программу. Во Владивосток отправятся лучшие творческие коллективы региона, мастера декоративно-прикладного искусства из числа коренных малочисленных народов Севера.

Павильон Хабаровского края также будет открыт на территории «Рыбного рынка», который откроется в рамках «Улицы Дальнего Востока». В павильоне, в частности, будут представлены различные виды рыб, обитающих в реках Хабаровского края.

«В этом году мы постараемся максимально широко продемонстрировать промышленный, инновационный потенциал региона и уникальную природу. Уверен, что после посещения нашей выставки на «Улице Дальнего Востока» многие захотят побывать в Хабаровском крае, причем не только в качестве туристов. У нас активно идет реализация проекта «дальневосточный гектар», интерес со стороны жителей других регионов большой. Мы предоставим возможность гостям форума подать заявку на участок земли в Хабаровском крае, с удовольствием расскажем о преимуществах ведения бизнеса в нашем регионе», – подчеркнул Губернатор края Вячеслав Шпорт.

Напомним, что делегация Хабаровского края в прошлом году принимала активное участие в деловой и культурной программах Форума. Было представлено 59 инвестиционных проектов региона, подписано 14 соглашений с крупными компаниями, финансовыми организациями и институтами развития.


Хабаровский край, наряду с другими субъектами ДФО, продемонстрирует экономический и культурный потенциал гостям III Восточного экономического форума, который пройдет во Владивостоке 6-7 сентября 2017 г. В Правительстве края идет активная работа по формированию выставочной экспозиции региона в рамах проекта «Улица Дальнего Востока». В этом году главными темами экспозиции Хабаровского края станут промышленный потенциал, туризм, инвестиционные возможности,комплексное развитие Комсомольска-на-Амуре, «дальневосточный гектар». Экспозиция региона будет занимать более 200 кв. м. Помимо презентационных материалов, на выставке будут представлены интерактивные зоны. Так посетители павильона Хабаровского края смогут подать заявку на «дальневосточный гектар», а также забронировать билеты на тур по региону. На стенде планируется представить зону «Рабочее место авиастроителя и конструктора-проектировщика». Посетители выставочной экспозиции получат возможность самостоятельно изготовить памятные сувениры, используя реальные технологии, применяемые в авиастроении, а также совершить виртуальную экскурсию по салону самолета Сухой Суперджет 100, который производится в Хабаровском крае. Гости смогут принять участие в мастер-классах, посмотреть концертную программу. Во Владивосток отправятся лучшие творческие коллективы региона, мастера декоративно-прикладного искусства из числа коренных малочисленных народов Севера. Павильон Хабаровского края также будет открыт на территории «Рыбного рынка», который откроется в рамках «Улицы Дальнего Востока». В павильоне, в частности, будут представлены различные виды рыб, обитающих в реках Хабаровского края. «В этом году мы постараемся максимально широко продемонстрировать промышленный, инновационный потенциал региона и уникальную природу. Уверен, что после посещения нашей выставки на «Улице Дальнего Востока» многие захотят побывать в Хабаровском крае, причем не только в качестве туристов. У нас активно идет реализация проекта «дальневосточный гектар», интерес со стороны жителей других регионов большой. Мы предоставим возможность гостям форума подать заявку на участок земли в Хабаровском крае, с удовольствием расскажем о преимуществах ведения бизнеса в нашем регионе», – подчеркнул Губернатор края Вячеслав Шпорт. Напомним, что делегация Хабаровского края в прошлом году принимала активное участие в деловой и культурной программах Форума. Было представлено 59 инвестиционных проектов региона, подписано 14 соглашений с крупными компаниями, финансовыми организациями и институтами развития.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl