Компания-разработчик компьютерный игр Bangie, пера которой на свет появился шутер для консолей Destiny, отказалась от доработок оригинального проекта на заре выхода 2-й части серии. Об этом заявил представитель компании в рамках пресс-конференции в начале июня.
Напомним, не так давно в сети появилась информация о том, что компания Bangie готовит к презентации 2-ю часть шутера Destiny, с обновленным контентом и, не подтверждено, поддержкой клиента на ПК. Информация подтвердилась после презентации DLC к Destiny 1 под названием Age of Triumph, после чего руководство отказалось от дальнейшей доработки первой части франшизы.
Согласно заявлению представителя компании, Bangie полностью сосредоточена на разработке второй части серии, тогда как первая остается "долгосрочным проектом".
Презентация Destiny 2 состоится в сентябре 2017 года, о чем, предварительно, стало известно со страницы компании Bangie в Twitter. Возможно, разработчик вернётся к поддержке 1-й части, однако официального подтверждения этому нет.
11:30
Воскресенье
0
13
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
17
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
22
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
36
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
10
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
