Появился трейлер игры Destiny 2
Выход игры на PC и консолях ожидается 8 сентября этого года.
Студия Bungie обнародовала трейлер и подробности о многопользовательском экшен-шутере Destiny 2. Выход игры ожидается в районе 8 сентября этого года. Предполагается, что изначально она станет доступна на PC, а затем - на консолях.
В будущей игре героям придется не только прокачать персонажей и собрать крутой лут, но также сойтись в финальной битве с агрессором. Сообщается, что в игре будут доступны минимум четыре космических объекта: Земля, Титан, Ио и Нессус.
Сообщается, что в PvP будет доступен режим Countdown, когда четверо сопартийцев будут защищать базу от установки бомбы, после чего должны будут выступить в роли штурмующих.
Появится также в игре возможность отправиться в рейд в роли призванного лидера без вступления в клан.
Ранее .. сообщал, что в Сети анонсировали игру по мотивам Властелина колец.
11:30
Пятница
0
7
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
19
ДНР эвакуировала из Мариуполя свыше 680 человек за сутки - «Спецоперация»
В числе эвакуированных из Мариуполя в Безымянное находится 142 ребёнка, сообщили в штабе
11:30
Суббота
18
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Воскресенье
13
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
18
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
