Вышли трейлер и подробности шутера Destiny 2 - (видео) » Новости Дня Сегодня
Вышли трейлер и подробности шутера Destiny 2 - (видео) 23:00 Пятница 0 26 236
19-05-2017, 23:00
Видео 26 236 0

Вышли трейлер и подробности шутера Destiny 2 - (видео)



Появился трейлер игры Destiny 2

Выход игры на PC и консолях ожидается 8 сентября этого года.


Студия Bungie обнародовала трейлер и подробности о многопользовательском экшен-шутере Destiny 2. Выход игры ожидается в районе 8 сентября этого года. Предполагается, что изначально она станет доступна на PC, а затем - на консолях.
В будущей игре героям придется не только прокачать персонажей и собрать крутой лут, но также сойтись в финальной битве с агрессором. Сообщается, что в игре будут доступны минимум четыре космических объекта: Земля, Титан, Ио и Нессус.
Сообщается, что в PvP будет доступен режим Countdown, когда четверо сопартийцев будут защищать базу от установки бомбы, после чего должны будут выступить в роли штурмующих.
Появится также в игре возможность отправиться в рейд в роли призванного лидера без вступления в клан.
Ранее .. сообщал, что в Сети анонсировали игру по мотивам Властелина колец.

Появился трейлер игры Destiny 2 Выход игры на PC и консолях ожидается 8 сентября этого года. Студия Bungie обнародовала трейлер и подробности о многопользовательском экшен-шутере Destiny 2. Выход игры ожидается в районе 8 сентября этого года. Предполагается, что изначально она станет доступна на PC, а затем - на консолях. В будущей игре героям придется не только прокачать персонажей и собрать крутой лут, но также сойтись в финальной битве с агрессором. Сообщается, что в игре будут доступны минимум четыре космических объекта: Земля, Титан, Ио и Нессус. Сообщается, что в PvP будет доступен режим Countdown, когда четверо сопартийцев будут защищать базу от установки бомбы, после чего должны будут выступить в роли штурмующих. Появится также в игре возможность отправиться в рейд в роли призванного лидера без вступления в клан. Ранее сообщал, что в Сети анонсировали игру по мотивам Властелина колец.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Политика / Власть / Законы / Реформы / Общество / Мнения / Выборы / Интервью звёзд / Спорт / Чемпионат / Матчи / Велоспорт / Технологии / Военные действия / Здоровье / Происшествия и криминал / Мир / Россия / Крым / Украина / ДНР и ЛНР / Европа / Большой Кавказ / Латинская Америка / Разное 19:39 Четверг 0 13 958 Отказалась от буквы Z, пережила нападение и пошла против "Единой России": перемены в жизни Поклонской - «Спецоперация» Наталья Поклонская стала одной из ярких фигур "Русской весны" 2014 года, когда после госпереворота на Украине Крым смог воссоединиться с Россией. Чем сейчас занимается знаменитая работница

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl