Total War: Warhammer II: Появился новый трейлер - (видео) » Новости Дня Сегодня
Total War: Warhammer II: Появился новый трейлер - (видео) 17:00 Пятница 0 1 369
12-05-2017, 17:00
Видео 1 369 0

Total War: Warhammer II: Появился новый трейлер - (видео)



Появился трейлер игры Total War: Warhammer II

В видео показаны кадры битв и дизайн чудовищ будущей стратегии.


В Сети обнародовали новый трейлер игры Total War: Warhammer II, над созданием которой работает студия The Creative Assembly.
Ролик демонстрирует масштабные сцены битв, а также различных чудовищ. Однако в центре внимания оказываются, на этот раз, ящеро-люди.
Известно, что пользователь получит возможность поиграть за представителей разных рас, каждая из которых получит свою сюжетную линию, юниты, а также героев.
Проект ориентирован  исключительно на PC и ожидается к выходу в 2017 году.
Ранее .. сообщал, что был обнародован трейлер игры Call of Duty: WWII, выход которой должен состояться 3 ноября этого года.

Появился трейлер игры Total War: Warhammer II В видео показаны кадры битв и дизайн чудовищ будущей стратегии. В Сети обнародовали новый трейлер игры Total War: Warhammer II, над созданием которой работает студия The Creative Assembly. Ролик демонстрирует масштабные сцены битв, а также различных чудовищ. Однако в центре внимания оказываются, на этот раз, ящеро-люди. Известно, что пользователь получит возможность поиграть за представителей разных рас, каждая из которых получит свою сюжетную линию, юниты, а также героев. Проект ориентирован исключительно на PC и ожидается к выходу в 2017 году. Ранее сообщал, что был обнародован трейлер игры Call of Duty: WWII, выход которой должен состояться 3 ноября этого года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl