Трейлер Dawn of War III показал масштабную битву - (видео) » Новости Дня Сегодня
Трейлер Dawn of War III показал масштабную битву - (видео) 01:03 Вторник 0 1 025
21-02-2017, 01:03
Видео 1 025 0

Трейлер Dawn of War III показал масштабную битву - (видео)



Фото: YouTube В трейлере Dawn of War III показана масштабная битва

Новое видео стратегии в реальном времени раскрывает подробности сюжета.


В Сети обнародовали новый трейлер игры в реальном времени Warhammer 40.000: Dawn of War III. Видео приоткрывает завесу над некоторыми подробностями сюжета стратегии.
Видео было размещено на официальном YouTube-канале Dawn of War III.
Действие в игре разворачивается на планете Ахерон, где было обнаружено могучее оружие. Получить его жаждут представители различных рас. В ролике показаны герои игры - космические десантники, эльдары и орки, а также их масштабные и динамичные бои.
Выход Dawn of War III ожидается в конце 2017 года для PC.
Ранее сообщал, что вышел проморолик игры GreedFall, в котором показали гигантского монстра.  
Вышел сиквел легендарной игры Double Dragon

Фото: YouTube В трейлере Dawn of War III показана масштабная битва Новое видео стратегии в реальном времени раскрывает подробности сюжета. В Сети обнародовали новый трейлер игры в реальном времени Warhammer 40.000: Dawn of War III. Видео приоткрывает завесу над некоторыми подробностями сюжета стратегии. Видео было размещено на официальном YouTube-канале Dawn of War III. Действие в игре разворачивается на планете Ахерон, где было обнаружено могучее оружие. Получить его жаждут представители различных рас. В ролике показаны герои игры - космические десантники, эльдары и орки, а также их масштабные и динамичные бои. Выход Dawn of War III ожидается в конце 2017 года для PC. Ранее сообщал, что вышел проморолик игры GreedFall, в котором показали гигантского монстра. Вышел сиквел легендарной игры Double Dragon
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl