Вышел интерактивный трейлер игры Twelve Minutes - (видео) » Новости Дня Сегодня
Вышел интерактивный трейлер игры Twelve Minutes - (видео) 16:00 Пятница 0 3 103
28-08-2020, 16:00
Видео 3 103 0

Вышел интерактивный трейлер игры Twelve Minutes - (видео)



Фото: Кадр из видео

Роли героев в ролике озвучили Джеймс МакЭвой, Дейзи Ридли и Уиллем Дефо. По сюжету игры, герой застревает во временной петле постоянно проживая 12 минут.


В сети появился первый трейлер новой игры Twelve Minutes от издателя Annapurna Interactive. Ролик появился на официальном YouTube-канале компании.
Роли героев в игре озвучили звезда фильма Сплит Джеймс МакЭвой, Дэйзи Ридли из Звездных войн: Пробуждение силы и Уиллем Дефо.
Twelve Minutes является интерактивным триллером в стиле point-and-click. По сюжету игры, герой застревает во временной петле постоянно проживая 12 минут.
В это время в квартиру героя во время ужина врывается полиция, обвиняя его жену в убийстве. На протяжении 12 минут временной петли игрок должен выяснить правду.

Twelve Minutes выйдет для ПК, Xbox One и Xbox Series X. Выход игры компания-разработчик анонсировала на онлайн-выставке Gamescom 2020. Точную дату релиза пока не называют.
Ранее сообщалось, что появился трейлер игры Marvel's Spider-Man. Также Корреспондент писал о том, что вышел первый трейлер Dragon's Dogma.

Фото: Кадр из видео Роли героев в ролике озвучили Джеймс МакЭвой, Дейзи Ридли и Уиллем Дефо. По сюжету игры, герой застревает во временной петле постоянно проживая 12 минут. В сети появился первый трейлер новой игры Twelve Minutes от издателя Annapurna Interactive. Ролик появился на официальном YouTube-канале компании. Роли героев в игре озвучили звезда фильма Сплит Джеймс МакЭвой, Дэйзи Ридли из Звездных войн: Пробуждение силы и Уиллем Дефо. Twelve Minutes является интерактивным триллером в стиле point-and-click. По сюжету игры, герой застревает во временной петле постоянно проживая 12 минут. В это время в квартиру героя во время ужина врывается полиция, обвиняя его жену в убийстве. На протяжении 12 минут временной петли игрок должен выяснить правду. Twelve Minutes выйдет для ПК, Xbox One и Xbox Series X. Выход игры компания-разработчик анонсировала на онлайн-выставке Gamescom 2020. Точную дату релиза пока не называют. Ранее сообщалось, что появился трейлер игры Marvel's Spider-Man. Также Корреспондент писал о том, что вышел первый трейлер Dragon's Dogma.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl