Фото: Кадр из видео
Роли героев в ролике озвучили Джеймс МакЭвой, Дейзи Ридли и Уиллем Дефо. По сюжету игры, герой застревает во временной петле постоянно проживая 12 минут.
В сети появился первый трейлер новой игры Twelve Minutes от издателя Annapurna Interactive. Ролик появился на официальном YouTube-канале компании.
Роли героев в игре озвучили звезда фильма Сплит Джеймс МакЭвой, Дэйзи Ридли из Звездных войн: Пробуждение силы и Уиллем Дефо.
Twelve Minutes является интерактивным триллером в стиле point-and-click. По сюжету игры, герой застревает во временной петле постоянно проживая 12 минут.
В это время в квартиру героя во время ужина врывается полиция, обвиняя его жену в убийстве. На протяжении 12 минут временной петли игрок должен выяснить правду.
Twelve Minutes выйдет для ПК, Xbox One и Xbox Series X. Выход игры компания-разработчик анонсировала на онлайн-выставке Gamescom 2020. Точную дату релиза пока не называют.
Ранее сообщалось, что появился трейлер игры Marvel's Spider-Man. Также Корреспондент писал о том, что вышел первый трейлер Dragon's Dogma.
11:30
Вторник
0
36
«Это не набор обещаний»: «Единая Россия» зовет в светлое будущее, забыв про сомнительное прошлое и уголовно-наказуемое настоящее - «Политика»
Цель «народной программы» партии власти — не услышать народ, а создать у него иллюзию соучастия
11:30
Четверг
946
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
606
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
688
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
175
Vessel Protect: Диверсии на Черном море заставят Россию вплотную заняться Одессой - «Происшествия»
Натовские страны возмущены терактами, а страховщики уже резко взвинтили расценки
