Появился трейлер сериала Выжить с Софи Тернер - (видео) » Новости Дня Сегодня
Появился трейлер сериала Выжить с Софи Тернер - (видео) 20:00 Вторник 0 470
24-03-2020, 20:00
Видео 470 0

Появился трейлер сериала Выжить с Софи Тернер - (видео)



Фото: Кадр из видео

Сериал снят по одноименному роману. Главные роли в нем исполнили звезды Игры престолов и Ходячих мертвецов.


В сети появился трейлер сериала сериала Выжить. Ролик опубликован на официальном YouTube-канале платформы Quibi.
В сериале под оригинальным названием Survive главные роли исполнили звезда Игры престолов Софи Тернер и Кори Хоукинс из Ходячих мертвецов.
В основу сериала лег одноименный роман Алекс Морель. Режиссер ленты - Марк Пеллингтон, снявший фильм Человек-мотылек. В роли сценаристов выступили Ричард Эбейт и Джереми Ангар.

Главными героями сюжета являются Джейн и Пол, выжившие после крушения самолета в горах. Они будут выживать среди снегов и бороться с собственными проблемами.
Сериал появится на новом стриминговом сервисе Quibi. Его премьера запланирована на 6 апреля.
Накануне вышел тизер сериала Великая с Эль Фаннинг. Также сообщалось, что вышел финальный трейлер блокбастера Черная вдова со Скарлетт Йоханссон.

Фото: Кадр из видео Сериал снят по одноименному роману. Главные роли в нем исполнили звезды Игры престолов и Ходячих мертвецов. В сети появился трейлер сериала сериала Выжить. Ролик опубликован на официальном YouTube-канале платформы Quibi. В сериале под оригинальным названием Survive главные роли исполнили звезда Игры престолов Софи Тернер и Кори Хоукинс из Ходячих мертвецов. В основу сериала лег одноименный роман Алекс Морель. Режиссер ленты - Марк Пеллингтон, снявший фильм Человек-мотылек. В роли сценаристов выступили Ричард Эбейт и Джереми Ангар. Главными героями сюжета являются Джейн и Пол, выжившие после крушения самолета в горах. Они будут выживать среди снегов и бороться с собственными проблемами. Сериал появится на новом стриминговом сервисе Quibi. Его премьера запланирована на 6 апреля. Накануне вышел тизер сериала Великая с Эль Фаннинг. Также сообщалось, что вышел финальный трейлер блокбастера Черная вдова со Скарлетт Йоханссон.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl