Вышел трейлер сериала-хоррора Болотная тварь - (видео) » Новости Дня Сегодня
Вышел трейлер сериала-хоррора Болотная тварь - (видео) 12:04 Понедельник 0 577
27-05-2019, 12:04
Видео 577 0

Вышел трейлер сериала-хоррора Болотная тварь - (видео)



Фото: кадр из видео Сериал Болотная тварь выйдет 31 мая

Лента основана на одноименном комиксе 1970-х годов. Выход его состоится 31 мая текущего года.


DC представила трейлер сериала Болотная тварь, основанный на одноименном комиксе, выпущенном в 1970-е годы. Ролик был опубликован на YouTube-канале DC.
В основу сериала положена история об исследовательнице Эбби Аркейн, возлюбленный которой трагически погибает. Она создает секретный химикат, чтобы вернуть мужчину к жизни. Этот химикат создан из болотных испарений.
В итоге ей предстоит узнать о связи между его смертью и загадочными событиями в топях.
В ролях в сериале снялись Дерек Мирс, Энди Бин, Кристал Рид и Кевин Дюран. Шоураннеры - Марк Верхайден (Сорвиголова) и Гари Дауберман (Оно).
Премьера сериала состоится на стриминговом сервисе DC Universe 31 мая.

Ранее сообщалось, что в Сети появился трейлер нового фильма Квентина Тарантино Однажды в Голливуде.

Фото: кадр из видео Сериал Болотная тварь выйдет 31 мая Лента основана на одноименном комиксе 1970-х годов. Выход его состоится 31 мая текущего года. DC представила трейлер сериала Болотная тварь, основанный на одноименном комиксе, выпущенном в 1970-е годы. Ролик был опубликован на YouTube-канале DC. В основу сериала положена история об исследовательнице Эбби Аркейн, возлюбленный которой трагически погибает. Она создает секретный химикат, чтобы вернуть мужчину к жизни. Этот химикат создан из болотных испарений. В итоге ей предстоит узнать о связи между его смертью и загадочными событиями в топях. В ролях в сериале снялись Дерек Мирс, Энди Бин, Кристал Рид и Кевин Дюран. Шоураннеры - Марк Верхайден (Сорвиголова) и Гари Дауберман (Оно). Премьера сериала состоится на стриминговом сервисе DC Universe 31 мая. Ранее сообщалось, что в Сети появился трейлер нового фильма Квентина Тарантино Однажды в Голливуде.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl