Разработчики из студии Sledgehammer сумели заинтриговать мировую общественность геймеров, новыми возможностями предстоящего хита Call of Duty: WWII. Руководитель компании заявил, что борьба с фашистами в зомби-режиме будет основываться на реальных исторических событиях.
Ранее представители студии уже заявляли о небывалой реалистичности сюжетной линии Call of Duty: WWII и максимальном усложнении действий игроков на полях сражений. Например, закончилось «дармовое» приобретение боеприпасов во время боя. Теперь ожившие трупы немецких солдат будут еще и бродить в декорациях реальных городов.
По мнению экспертов, такая направленность разработчиков явно отсылает в схемы, примененные в Dead Space от Visceral Games. Что и не удивительно, потому что кое-кто из руководящей верхушки Sledgehammer успели поработать в Visceral. Представленный недавно трейлер Call of Duty: WWII в его зомбо-сюжете действительно оставляет неизгладимое впечатление, которое ожидается от всей игры. Игра про Вторую мировую войну появится уже осенью этого года.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
