СБУ потеряла экстрадируемого в Израиль наркоторговца в duty free киевского аэропорта » Новости Дня Сегодня
СБУ потеряла экстрадируемого в Израиль наркоторговца в duty free киевского аэропорта 16:16 Пятница 0 473
16-08-2019, 16:16

СБУ потеряла экстрадируемого в Израиль наркоторговца в duty free киевского аэропорта



Наркоторговец Амос Дов Сильвер исчез в киевском аэропорту Борисполь во время его экстрадиции в Израиль, сообщает прокуратура Киева.


Дов Сильвер, имеющий израильское и американское гражданства, находился в международном розыске. В марте он был задержан на Украине, было решено выдать его Израилю.


15 августа под конвоем СБУ наркоторговца доставили в аэропорт, там с него сняли электронный браслет, а после прохождения паспортного контроля он бесследно исчез в зоне duty free. Возбуждено уголовное дело о побеге.


Как отмечает издание "Страна.ua", Дов Сильвер считается создателем крупнейшей международной сети по продаже марихуаны. В Израиле он обвиняется в руководстве преступной организацией, которая занимается массовым сбытом запрещенных веществ и вовлечением несовершеннолетних в эту сферу. Сам наркоторговец выступает за легализацию марихуаны.


Ruposters писал о курьезном случае в аэропорту Борисполь, когда местный житель попытался на корточках пробраться мимо таможенников, чтобы сбежать в США.




Наркоторговец Амос Дов Сильвер исчез в киевском аэропорту Борисполь во время его экстрадиции в Израиль, сообщает прокуратура Киева. Дов Сильвер, имеющий израильское и американское гражданства, находился в международном розыске. В марте он был задержан на Украине, было решено выдать его Израилю. 15 августа под конвоем СБУ наркоторговца доставили в аэропорт, там с него сняли электронный браслет, а после прохождения паспортного контроля он бесследно исчез в зоне duty free. Возбуждено уголовное дело о побеге. Как отмечает издание
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 1 "Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация» Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl